Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если натальная карта нужна?

Например: моя бабушка родилась в Таджикистане(так вышло, что из за голода в Воронеже после войны родители уехали) причём даже не в столице, и найти город в базе не получается. Соответственно, и её сыновья, то есть мой отец и его брат, родились там же, и снова не в столице, не в Душанбе. Городов их рождения снова нет.
Или, например, у меня мама родилась в маленьком городе, в районном центре, и её город тоже не найти. Это как-то сильно влияет?

И да, я например знаю, что натальная карта не рассчитывается без времени рождения — ну а что поделать, если об этом раньше не говорили? Что вводить тогда? Случайное время — всё меняет… в гороскопе то

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто гуглите координаты этого неизвестного села, потом для начала карту составляете на райцентр или областной центр, к нему относящийся, потом выставляете часовую поправку автоматически и меняете координаты на более четкие. Но на самом деле в программах хороших есть самые маленькие села.

Без времени рождения - это Космограмма, можно поставить полдень, что-то можно понять, для серьезной работы ни о чем. Такие варианты ректификации тоже делают, если совсем не знаете время, но это очень, очень дорого. Многие астрологи ректифицировать-то берутся в течение часа... Специалистов очень мало, причем есть риск нарваться, давай, мол, за 300 р. все вычислю, вот бери, родилась ты в 11 ч.! Требуйте подробного обоснования, почему дали такое время. Но вряд ли, если реально заказали такую работу за десятки тысяч рублей, удовлетворитесь просто цифрами)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Поддержу ответ выше. Можете указывать ближайший более крупный город или прямо вводить географические координаты место рождения.

Без времени мождно работать только с космограммой. Она не дает точной картины. Поэтому и анализ и прогнозы могут быть только более обобщенные, менее конкретные. Я в своей практике еще использую карту с Солнцем на АСЦ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем