Гость
Статьи
Милые девочки и …

Милые девочки и женщины, кто разбирается во снах? прошу зайдите

Вчера ночью мне, впервые за долгое время, приснился сон. Я иду по тропинке с мужчиной, во сне мне показалось, что он мой муж. Как вдруг этот мужчина, лица которого я не видела, говорит мне о своих чувствах и я замечаю себя в свадебном платье. Сон закончился. Сразу же снится другой. Я, беременная, снова иду по улице с этим мужчиной и мы заходим в роддом. Роддом был странным, акушерка стояла в холле и пекла блины. Очень румяные. Меня отвели в палату и я пошла переодеваться. Переодеваясь, я невольно любовалась своим животом, с мыслями о том, что я, наконец, сегодня рожу. Входя в палату, я вижу, что мой муж говорит с акушеркой. Когда я спросила, что она ему сказала, он стал говорить со мной на английском.. на английском, Карл!! из всего, что я поняла, он сказал лишь: "все хорошо, не переживай об этом"

Значит ли этот сон что-то или же я просто устала? ахахаххх.

к слову, мне недавно исполнилось 18, о семье и отношениях я даже не задумывалась, поэтому, не знаю что и думать по этому поводу;)
И да, мои любимые диванные критики, прошу вас!, не будьте агрессивны хотя бы под этим постом. спасибо!)

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Все на самом деле просто, у вас много идей, которые настало время воплотить в жизнь "родить". Персонажи сна - это тоже мы ,составляющая нашей психики. Вы встретили некоторую мужскую свою часть, которая пока не проявлена в полной мере, но скоро проявится, это именно спокойная уверенность и сопровождение своих планов и доведение их до конца. Очень позитивный сон на самом деле

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Привет Lesana06!
Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем