Гость
Статьи
Погадаем прямо сейчас?

Погадаем прямо сейчас?

Всем привет! От вас имя и возраст. Конкретный вопрос на ближайшее будущее до 3-х месяцев. Обратная связь. Человек 10 посмотрю.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте ! Будет новое знакомство для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца ?Ирина47.Спасибо !

Гость
#2

Здравствуйте! Что будет происходить между нами в течение 3месяцев? Ирина48, Вадим51. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни летом этого года? (Свободна) Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли 3 лицо в наших отношениях Марина 42 Егор спасибо

Автор
#5
Гость

Здравствуйте ! Будет новое знакомство для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца ?Ирина47.Спасибо !

Здравствуйте, чуть позже , август примерно. Может быть место открытое, то есть , площадка, стадион, парк

Автор
#6
Гость

Здравствуйте! Что будет происходить между нами в течение 3месяцев? Ирина48, Вадим51. Спасибо

Здравствуйте. Смотря в каких вы отношениях. Если пара, то будут мелкие неурядицы, ссоры, но расставания не будет.

Гость
#7
Автор

Здравствуйте. Смотря в каких вы отношениях. Если пара, то будут мелкие неурядицы, ссоры, но расставания не будет.

Спасибо. Не пара. Опять ссоры? Недавно помирились вроде

Автор
#8
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли 3 лицо в наших отношениях Марина 42 Егор спасибо

Здравствуйте, нет, но отношения не ведут к браку. ПОКА. На данный момент.Мужчина не готов пока сделать вас женой.

Автор
#9
Гость

Спасибо. Не пара. Опять ссоры? Недавно помирились вроде

Ну как есть. Все ссорятся / мирятся. Разрыва отношений не будет, мелкие ссоры будут

Автор
#10
Гость

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни летом этого года? (Свободна) Спасибо

Укажите возраст и конкретный вопрос.

Гость
#11
Автор

Здравствуйте, нет, но отношения не ведут к браку. ПОКА. На данный момент.Мужчина не готов пока сделать вас женой.

Благодарю 💗а в перспективе возможно?

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 30

Автор
#13
Гость

Благодарю 💗а в перспективе возможно?

Расклад делала на 3 месяца , позже надо пересмотреть

Автор
#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 30

Конкретный вопрос, пожалуйста. В отношениях? Свободны? Есть друг, с кем то общаетесь? Что именно хотите узнать?

Гость
#15
Автор

Ну как есть. Все ссорятся / мирятся. Разрыва отношений не будет, мелкие ссоры будут

Спасибо за информацию ! Характер у обоих не ангельский)

Гость
#16
Автор

Конкретный вопрос, пожалуйста. В отношениях? Свободны? Есть друг, с кем то общаетесь? Что именно хотите узнать?

Нету никого. Было что то похожее на отношения. Но с недавних пор уже ничего нет. Может появится кто нибудь?)

Гость
#17
Автор

Укажите возраст и конкретный вопрос.

20 лет. Начнутся ли отношения этим летом?

Автор
#18
Гость

Нету никого. Было что то похожее на отношения. Но с недавних пор уже ничего нет. Может появится кто нибудь?)

Будет проситься обратно какой-то бывший, будет что-то требовать от вас. Возможно захочет возобновить отношения , но на его условиях

Гость
#19
Автор

Будет проситься обратно какой-то бывший, будет что-то требовать от вас. Возможно захочет возобновить отношения , но на его условиях

Благодарю за ответ!) Даа, есть такой. И разошлись из за того что ему мои условия не подошли)

Автор
#20
Гость

20 лет. Начнутся ли отношения этим летом?

Новые нет, возможно кто-то вернется из прошлого

Автор
#21
Гость

Благодарю за ответ!) Даа, есть такой. И разошлись из за того что ему мои условия не подошли)

Вот вам на подумать)

Гость
#22

Добрый день. Можно и мне посмотреть, если успеваю.. Как парень относится к своей бывшей и почему продолжает общаться с ней по переписке, не смотря на то, что я против? Геннадий 28.07.95, Елена 02.01.90. Я Екатерина, 29л. Мы в сложных отношениях. Спасибо

Юнгн
#23

Ludmila 37 years 。когда будут серьезные отношения, брак? Спасибо

Автор
#24
Гость

Добрый день. Можно и мне посмотреть, если успеваю.. Как парень относится к своей бывшей и почему продолжает общаться с ней по переписке, не смотря на то, что я против? Геннадий 28.07.95, Елена 02.01.90. Я Екатерина, 29л. Мы в сложных отношениях. Спасибо

Напишите возраст всех участников

Гость
#25
Автор

Расклад делала на 3 месяца , позже надо пересмотреть

Меня так удивило ,что вы сделали акцент на замужестве) в последнее время я стала думать об этом с этим мужчиной. Но вот возникли подозрения не водит ли он меня за нос, может шурымуры с кем еще водит. Видный он такой. Но это хорошо что нет, успокоили

Автор
#26
Гость

Меня так удивило ,что вы сделали акцент на замужестве) в последнее время я стала думать об этом с этим мужчиной. Но вот возникли подозрения не водит ли он меня за нос, может шурымуры с кем еще водит. Видный он такой. Но это хорошо что нет, успокоили

Ну у него к вам как зарождающиеся серьезные отношения, как бы объяснить, даже если вы допустим встречаетесь год-два, мужчины же тугодумы, то он подумывает о серьезности с вами, но к браку в данный момент , вот пока не готов. Такие стабильные отношения пока всех устраивающие.

Автор
#27
Юнгн

Ludmila 37 years 。когда будут серьезные отношения, брак? Спасибо

Расклад до 3 месяцев, может переформулируете вопрос? Более конкретный

Гость
#28
Автор

Ну у него к вам как зарождающиеся серьезные отношения, как бы объяснить, даже если вы допустим встречаетесь год-два, мужчины же тугодумы, то он подумывает о серьезности с вами, но к браку в данный момент , вот пока не готов. Такие стабильные отношения пока всех устраивающие.

Спасибо да, все верно. Начали встречаться 8 месяцев назад как ни к чему не обязывающее.И он и я. Но потом случилось что-то. Вроде как любовь))

Гость
#29
Автор

Напишите возраст всех участников

Геннадий 28 и Елена 34.
Я Екатерина 29.

Юнгн
#30
Автор

Расклад до 3 месяцев, может переформулируете вопрос? Более конкретный

Будут ли серьёзные отношения в течение 3 месяцев. Спасибо

Автор
#31
Гость

Геннадий 28 и Елена 34.
Я Екатерина 29.

Их что то связывает, дети, общее дело или какие-то нерешенные вопросы

Гость
#32
Автор

Их что то связывает, дети, общее дело или какие-то нерешенные вопросы

Детей у них нет, но есть у меня с ним.
То есть чувств у него к ней нет..? Спасибо!

Автор
#33
Юнгн

Будут ли серьёзные отношения в течение 3 месяцев. Спасибо

Да возможно начало новых отношений и возможно кто-то из вашего окружения , которого раньше вы не рассматривали как мужчину

Автор
#34
Гость

Детей у них нет, но есть у меня с ним.
То есть чувств у него к ней нет..? Спасибо!

Это уже другой вопрос и расклад

Юнгн
#35
Автор

Да возможно начало новых отношений и возможно кто-то из вашего окружения , которого раньше вы не рассматривали как мужчину

Я общаюсь , друзья ас 1 парнем около 1.5 лет. Чувства есть к нему. Можен ОН??

Гость
#36
Автор

Это уже другой вопрос и расклад

Но я изначально это и хотела узнать…но ладно. Спасибо

Мария
#37

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной в ближайшие 2 месяца ? Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Софа
#38

Здравствуйте! Софья 22.09.1994. Когда появится отношения. И одной не плохо, но моментами кроет. Заинтересует кто-то

Гость
#39
Автор

Здравствуйте, чуть позже , август примерно. Может быть место открытое, то есть , площадка, стадион, парк

Спасибо за просмотр ! 🙏

Софа
#40

Здравствуйте! Софья 22.09.1994. Когда появится отношения. И одной не плохо, но моментами кроет

ВикиВили
#41

Здравствуйте! Вернет ли деньги Андрей 23 Виктории 32? И если подавать в суд, на моей стороне будет? Немного не вписон вопрос, но буду благодарна за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
Автор

Будет проситься обратно какой-то бывший, будет что-то требовать от вас. Возможно захочет возобновить отношения , но на его условиях

ОС: уже появился)) требовал настойчиво встречи)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем