Гость
Статьи
Погадаю вам сейчас

Погадаю вам сейчас

От вас имя, возраст, знак зодиака или дата рождения. Кратко суть ситуации.

MSea
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будет ли развитие общения с Русланом (46,Рыбы)? Анастасия 36,Водолей.
Недавно возобновили общение, пока поверхностно

Гость
#2

Здравствуйте! При каких обстоятельствах наконец-то наши пути разойдутся? Я хочу нового встретить понятного, не мутного. Ира46телец, Вадим49 дева

MSea
#3
Гость

Здравствуйте! Будет ли развитие общения с Русланом (46,Рыбы)? Анастасия 36,Водолей.
Недавно возобновили общение, пока поверхностно

У Руслана есть в мыслях желание отношений, у Анастасии идет какое-то недоверие и сомнение. В случае преодоления разногласий возможно приятное времяпровождение и интим.

Гость
#4

Добрый день, если сможете, подскажите, пожалуйста, я подпишу контракт с фирмой или со школьным учреждением? Заранее спасибо. Елена 47 водолей

Гость
#5

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, близнецы, к Юлии, 37, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Гость
#6

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Сейчас без партнёра. Спасибо

MSea
#7
Гость

Здравствуйте! При каких обстоятельствах наконец-то наши пути разойдутся? Я хочу нового встретить понятного, не мутного. Ира46телец, Вадим49 дева

Сейчас все идет в разрез с вашими желаниями и действиями. Вадим держит ситуацию в своих руках и расстаться пока не готов, хотя и огромной любви с его стороны не видно, такое чувство, что он манипулирует, вы тоже, хоть и говорите, что устали, но достаточно тепло к нему относитесь. Не вижу в ближайшем будущем, чтобы ваши пути разошлись. Более отдаленно возможно приятное общение с кем-то из прошлого, но кто-то кого-то может не устроить по материальному положению, статусу.

Гость
#8

Как он ко мне относится?
Дмитрий 24(Дева) Татьяна 20(Весы)

#9

Zdrastvuite,posmotrite,cto v licnom jdiot,1,3 Mes.Olga34vesi.Blagodariu.

Nika
#10

Здравствуйте. Планирую искать работу в начале июня , как у меня все сложиться? Ольга 36 06071985 спасибо)

Гость
#11

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 35 лет, козерог

MSea
#12
Гость

Добрый день, если сможете, подскажите, пожалуйста, я подпишу контракт с фирмой или со школьным учреждением? Заранее спасибо. Елена 47 водолей

Такое чувство, что будет какая-то пауза в этом процессе на подумать, есть какие-то подводные камни, уловки, не все прозрачно и честно. Скорее пока нет, но при дальнейших обсуждениях, спорах, поправках, шанс есть.

Гость
#13
MSea

Сейчас все идет в разрез с вашими желаниями и действиями. Вадим держит ситуацию в своих руках и расстаться пока не готов, хотя и огромной любви с его стороны не видно, такое чувство, что он манипулирует, вы тоже, хоть и говорите, что устали, но достаточно тепло к нему относитесь. Не вижу в ближайшем будущем, чтобы ваши пути разошлись. Более отдаленно возможно приятное общение с кем-то из прошлого, но кто-то кого-то может не устроить по материальному положению, статусу.

Спасибо. Это трудно объяснить. Да может все так. Что там у него, я не знаю. Не поймёшь не по поведению,не по разговорам. Мне он приятен, но я понимаю что ничего с ним не может быть. Поэтому подсознательно хочется расстаться.

MSea
#14
Гость

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, близнецы, к Юлии, 37, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

У Анзора есть симпатия к Юлии, но и есть к ней какое-то недоверие или он сам такой себе на уме с хитрецой. Не вижу в ближайшем будущем каких-то действий от него и перехода отношений в любовные.

Гость
#15
MSea

У Анзора есть симпатия к Юлии, но и есть к ней какое-то недоверие или он сам такой себе на уме с хитрецой. Не вижу в ближайшем будущем каких-то действий от него и перехода отношений в любовные.

Благодарю за ответ!

я
#16

Посмотрите пжлста как относится бывший муж павел 32 лев к марине 38 телец?

MSea
#17
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Сейчас без партнёра. Спасибо

Есть шанс отношений с мужчиной деловым, серьезным, если отпустить прошлое, выходить чаще в места, где можно с кем-то познакомиться, но надо быть осторожнее, в случае неверных действий все быстро может сойти на нет.

MSea
#18
Гость

Как он ко мне относится?
Дмитрий 24(Дева) Татьяна 20(Весы)

Зависит от того в каких вы отношениях. Если отношения, то на его условиях. Желание прояснить какую-то ситуацию, внести ясность. Если не в отношениях, то желание завоевать.

Екатерина
#19

Здравствуйте, помиримся ли мы? Пойдёт ли мужчина первым на контакт? Екатерина 35 стрелец Антон 37 стрелец

MSea
#20
🌛

Zdrastvuite,posmotrite,cto v licnom jdiot,1,3 Mes.Olga34vesi.Blagodariu.

Какое-то разочарование, неоправданные надежды. Если в отношениях, то может быть разрушение их, надо быть осторожнее. Совет карт- развеяться, отдохнуть, отправиться в путешествие.

Гость
#21
MSea

Зависит от того в каких вы отношениях. Если отношения, то на его условиях. Желание прояснить какую-то ситуацию, внести ясность. Если не в отношениях, то желание завоевать.

Мы были в отношениях, но поссорились так, что расстались. Сейчас общение не поддерживаем, но он почти каждый месяц мониторит мою страницу.

#22
MSea

Какое-то разочарование, неоправданные надежды. Если в отношениях, то может быть разрушение их, надо быть осторожнее. Совет карт- развеяться, отдохнуть, отправиться в путешествие.

Благодарю))

MSea
#23
Nika

Здравствуйте. Планирую искать работу в начале июня , как у меня все сложиться? Ольга 36 06071985 спасибо)

Активный поиск, конкуренция. Возможно через какую-то женщину будет хорошее предложение работы, которая будет приносить эмоциональное удовлетворение.

Гость
#24

Здравствуйте.
В каких местах стоит искать мужчину для серьезных отношений? Татьяна, 21, водолей. Спасибо)

Гость
#25

Здравствуйте. Что будет с работой в ближайшие 3 месяца? Останусь на прежнем месте или найду новую?Анастасия 1.12.1993

Гость
#26

Елена 33, весы, получатсяли у нас серьезные отношения с Виталием 28, рак? Встречаемся иногда, симпатия есть.

MSea
#27
Гость

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 35 лет, козерог

Больше похоже на организатора мероприятий, может быть сфера ресторанов, гостиниц, мест где люди отдыхают.

Гость
#28

Здравствуйте. Елена овен 28, Михаил овен 33. Какие мысли и чувства? Спасибо

Гость
#29
MSea

Больше похоже на организатора мероприятий, может быть сфера ресторанов, гостиниц, мест где люди отдыхают.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#30

Здравствуйте. Что будет в личном плане в ближайшие месяца два? Сейчас одна, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте, MSea
Какой будет личная жизнь до осени, посмотрите. Отношений нет, свободная. Татьяна 42

MSea
#32
я

Посмотрите пжлста как относится бывший муж павел 32 лев к марине 38 телец?

Вероятно хотел возобновить отношения, в новом ключе, но то ли интерес потерял, то ли обстоятельства изменились.

Гость
#33

Как относится Хаким 26 стрелец к Юлии 23 дева

Гость
#34

Здравствуйте. Посматрите пожалуйста мысли и отношение Дениса 27 дева, к Ане, 30, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

MSea
#35
Екатерина

Здравствуйте, помиримся ли мы? Пойдёт ли мужчина первым на контакт? Екатерина 35 стрелец Антон 37 стрелец

Вообще перемирие есть, но он сам если первый и пойдет на контакт, то не совсем скоро.

я
#36
MSea

Вероятно хотел возобновить отношения, в новом ключе, но то ли интерес потерял, то ли обстоятельства изменились.

это сейчас? а до сентября от него что можно ожидать не посмотрите?

MSea
#37
Гость

Здравствуйте.
В каких местах стоит искать мужчину для серьезных отношений? Татьяна, 21, водолей. Спасибо)

Тихие спокойные места, возможно природная зона, парки, отдых у воды.

MSea
#38
Гость

Здравствуйте. Что будет с работой в ближайшие 3 месяца? Останусь на прежнем месте или найду новую?Анастасия 1.12.1993

Найдете новую.

Гость
#39
MSea

У Руслана есть в мыслях желание отношений, у Анастасии идет какое-то недоверие и сомнение. В случае преодоления разногласий возможно приятное времяпровождение и интим.

Благодарю! У меня (Анастасия) есть опасения.. Не понимаю его мотивов, мы связаны по работе, боюсь некого использования

И
#40

Здравствуйте, возможны ли перспективы улучшения на данной работе или новые предложения до конца года? Инна 46козерог

MSea
#41
Гость

Елена 33, весы, получатсяли у нас серьезные отношения с Виталием 28, рак? Встречаемся иногда, симпатия есть.

Он склонен к тому, чтобы все шло как есть, сам активность и усилия к развитию прилагать не намерен. В ближайшем будущем серьезных отношений не вижу.

Гость
#42
MSea

Он склонен к тому, чтобы все шло как есть, сам активность и усилия к развитию прилагать не намерен. В ближайшем будущем серьезных отношений не вижу.

Ну да, есть такое, что как-то всё на мертвой точке

MSea
#43
Гость

Здравствуйте. Елена овен 28, Михаил овен 33. Какие мысли и чувства? Спасибо

Не доверяет. Есть симпатия, удовлетворение от общения. Мужчина хочет держать все под контролем, доминировать в отношениях.

Гость
#44
MSea

Найдете новую.

Спасибо большое за быстрый ответ.

MSea
#45
Гость

Здравствуйте. Что будет в личном плане в ближайшие месяца два? Сейчас одна, Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

Вот прям в ближайшем будущем не видно изменений, возможно ближе к концу срока будет знакомство с мужчиной, но надо с ним ухо в остро держать, что-то он будет скрывать, недоговаривать.

MSea
#46
Гость

Здравствуйте, MSea
Какой будет личная жизнь до осени, посмотрите. Отношений нет, свободная. Татьяна 42

Будет мужчина, но возможно не свободный. Будете принимать решение. На более отдаленное будущее идут хорошие любовные отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до осени. Сейчас одна, Елена 26, телец. Благодарю

Гость
#48

Здравствуйте. Какие чувства у мурата 28 к Кристине 28? Будет ли встреча?

Гость
#49
MSea

Будет мужчина, но возможно не свободный. Будете принимать решение. На более отдаленное будущее идут хорошие любовные отношения.

Вы не могли бы подсказать, какими выпали карты?
дело в том, что у меня есть два варианта таких мужчин. Огненный и водный знаки. Второй, это бывший, вот кроме него несвободных не рассматриваю вообще, принципиально.
Спасибо 💓

Гость
#50

Юлия, Дева, 38 лет. Решится ли проблема со здоровьем моего ребенка, меня это очень волнует