Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Произошла ругань в семье. Ночью мне снится сон как мы с семьёй стоим во дворе, я держу на руках новорождённого сына (которого у меня нет) и начала портится погода, потемнело, пошёл дождь. И ко мне подходит один из членов семьи и показывает видео как сейчас в городе бушует ураган, дождь, наводнение всё смывает.
Что бы это могло значить?

Николь
5 ответов
Последний — Перейти
Твой Таролог
#1

Здравствуйте. Ваш сон напрямую говорит о том, что в вашей жизни, в семье, всё нормализуется, обиды будут забыты, а вместо них придёт долгожданная гармония и взаимопонимание. Это очень актуально, если в кругу близких часто происходят скандалы.

Вода, дождь, ливень - как символ очищения от всего, что могло влиять на вашу судьбу в негативном плане.

Ребёнок - символ чистого листа, нового шанса и двери в новую жизнь, которая откроется сразу после того, как дождь смоет все невзгоды.

Хороший сон.

Николь
#2
Твой Таролог

Здравствуйте. Ваш сон напрямую говорит о том, что в вашей жизни, в семье, всё нормализуется, обиды будут забыты, а вместо них придёт долгожданная гармония и взаимопонимание. Это очень актуально, если в кругу близких часто происходят скандалы.

Вода, дождь, ливень - как символ очищения от всего, что могло влиять на вашу судьбу в негативном плане.

Ребёнок - символ чистого листа, нового шанса и двери в новую жизнь, которая откроется сразу после того, как дождь смоет все невзгоды.

Хороший сон.

Ой как бы хотелось бы наконец ощутить уже эту гармонию в семье.
В первую часть взрослой жизни своя семья не складывалась, только с этим всё наладилось, наконец нашла того человека с которым живу в мире и согласии, так с родителями ссора на ссоре, скандал на скандале.

Твой Таролог
#3
Николь

Ой как бы хотелось бы наконец ощутить уже эту гармонию в семье.
В первую часть взрослой жизни своя семья не складывалась, только с этим всё наладилось, наконец нашла того человека с которым живу в мире и согласии, так с родителями ссора на ссоре, скандал на скандале.

Сон обещает завершение конфликтного периода, всё у вас наладится!

Гость
#4

Ребенок- проблемы, которые на Вас сбрасывают. Остальное - ураган, дождь, наводнение - в Вашем сне символизируют разные уровни ссор.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Николь
#5
Гость

Ребенок- проблемы, которые на Вас сбрасывают. Остальное - ураган, дождь, наводнение - в Вашем сне символизируют разные уровни ссор.

Есть ли в этом сне какой то посыл? Вот что интересно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем