Гость
Статьи
Вопрос тем, кто верит …

Вопрос тем, кто верит в Бога.

Сразу прошу тех, кто не верит даже не читать дальше, я хочу получить нормальный ответ, а не чью-то гадость в ответ.
Вообщем была на причастии, но имени не назвала, не спрашивайте, я само не понимаю, почему. Это очень плохо? И теперь все причастие было зря? Ответьте, пожалуйста!!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты все поймёшь когда ощутишь Бездну

Гость
#2

Богу не надо знать ваше имя,ведь он знает вашу душу.

#3

Такие вопросы священнику задают, а не на форуме Вуман.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Ильинская Елена Геннадьевна: , проживающая по адресу Скульптора Мухиной дом 6 корп.1 кв. 14, заставляет своих детей торговать дурью для личного обогащения. Из Обнинска, где в лаборатории на даче, происходит производство синтетики и её фасовка, далее перевозка в Москву. Романова(Рукосуева) Алёна Алексеевна: , её сестра Певунова Мария Дмитриевна: , c использованием тайника(при обычном досмотре не обнаруживается - приварен) в авто Chevrolet Niva, ярко-синий металлик 2006, номер: К931ТН799, VIN X9L21230070152742, старый номер Н541ВХ150, занимаются производством, хранением и распространением запрещённых веществ на территории Российской Федерации! Из первого подъезда они(или снаряжают бездомных под лестницей, через пару месяцев избавляются от бомжей и находят новых) каждый день выносят 100-200г. наркотических веществ, на сумму около 100 000 руб. Они не работают и каждые три месяца покупают недвижимость, которую оформляют на родственников. Пускай отчитаются о своих доходах! Требую решить проблему. Просьба переслать эту информацию, родителям, чьи дети погибли от приёма наркотиков! Наши погибают на СВО, а эти цыгане и их марионетки травят наших людей!

P.S. Вы думаете, когда догхантеры разбрасывали "котлеты", владельцы собак писали заявления в полицию? Конечно нет, догхантеров ловили владельцы собак, с поличным и заставляли съесть всё, что догхантеры разбросали, а после того, как конвульсии прекращались, сбрасывали в небезызвестный овраг.

Предыдущая тема