Гость
Статьи
Вопрос ТАРО желающим

Вопрос ТАРО желающим

Всем привет, я снова с Вами!
Смотрю вопрос :
👉 Его/ее мысли/чувства.

✨Что нужно для расклада? ✨
1. Имя спрашивающего + дата рождения полностью
2. Имя о ком спрашиваете + дата рождения полностью

Пример:
Привет! Мысли Игоря (06.06.1992) о Диане (12.04.2001).

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Какие отношения будут между Юлией (24.01.1986) и Янисом (10.09.1991). Сейчас в отношениях разлад. Будет ли примирение и какие отношения ждут нас. Заранее спасибо!

Гость
#2

Добрый день. Можно, пожалуйста, посмотреть как парень Геннадий (28.07.1995) относится к своей бывшей Елене (02.01.1990), и почему продолжает с ней общение по переписке? Была ли измена с ней? Я Екатерина (28.04.1994), у нас сложные отношения. Спасибо!

Гость
#3

Мысли Олега(20.09.2000) о Дарье(11.05.2000).Благодарю.

Гость
#6

Благодарю Вас!!!

Гость
#8

Zdravstvuite. Chto dumajet Philip 08.01.1992 ob Anne 11.02.1984?

Гость
#9

Добрый день. Что думает Виталий 29.03.1983 о Юлии 17.09.1979. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Александра 261193 Ильдус 011293, разошлись, общаемся иногда. Важно знать что думает.

#11

Привет дорогая )
Если можно такой вопрос, Анастасия 23.10.1984
Сергей 6.05.1995
Его мысли обо мне

Наталия
#12

Добрый день. Мысли Дениса 20.03.1982 ко мне Наталия 26.08.1987.ревнует ли?

#13
Гость

Добрый день. Что думает Виталий 29.03.1983 о Юлии 17.09.1979. Спасибо

Здравствуйте, он думает, что вы должна быть настойчивой и полной решимости, чтобы преодолеть трудности и достичь успеха. Вам нужно стать увереннее в себе и немного раскрепоститься. Вы для него = мир и спокойствие, домашний очаг.

#15
Nastya84

Привет дорогая )
Если можно такой вопрос, Анастасия 23.10.1984
Сергей 6.05.1995
Его мысли обо мне

привет, солнышко!

Выходит 3 мечей, карта символизирует болезненные и неприятные моменты в жизни, но также приносит с собой глубокое понимание, исцеление и возможность освобождения от боли и страданий, возможно через общение с тобой он чувствует то, что его понимают. Хочет проявится прям, ты ему симпатизируешь.

#16
Наталия

Добрый день. Мысли Дениса 20.03.1982 ко мне Наталия 26.08.1987.ревнует ли?

Здравствуйте, выходит рыцарь мечей - эта карта символизирует враждебность, противостояние, конфликтность и мстительные замыслы. Предвещает насилие в отношениях. Такой партнер не скрывает чувств, ему проще повысить градус, чем примириться. Он не убежден в своих догадках, но уже хочет мстить. Подозревает Вас в чем то.

#17
Дарья Ворон

привет, солнышко!

Выходит 3 мечей, карта символизирует болезненные и неприятные моменты в жизни, но также приносит с собой глубокое понимание, исцеление и возможность освобождения от боли и страданий, возможно через общение с тобой он чувствует то, что его понимают. Хочет проявится прям, ты ему симпатизируешь.

Да , его прошлое оставило глубокий неприятный осадок в его жизни. По отношению ко мне вижу что ему комфотно со мной общаться и постепенно открывается.
Спасибо что посмотрела)

Гость
#18

А если можно посмотрите мне чувства мужчины без даты егор к марине 22авг81 если можно конечно, спасибо

#19
Гость

А если можно посмотрите мне чувства мужчины без даты егор к марине 22авг81 если можно конечно, спасибо

Здравствуйте, нужна дата рождение и имя оба партнеров.)

Лиана
#20

Привет! А я не хочу задавать вопросы, пришла сказать тебе спасибо. Ты моя фея , люблю тебя! Твоя Ли. 😘

Наталия
#21
Дарья Ворон

Здравствуйте, выходит рыцарь мечей - эта карта символизирует враждебность, противостояние, конфликтность и мстительные замыслы. Предвещает насилие в отношениях. Такой партнер не скрывает чувств, ему проще повысить градус, чем примириться. Он не убежден в своих догадках, но уже хочет мстить. Подозревает Вас в чем то.

Ох не знаю даже, что сказать... Человек сейчас на сво и может поэтому у вас такая трактовка... Просто за 1,5 года отношений ни разу не ругались все проблемы решали разговорами, ни разу не видела его злым, он даже матом при женщинах не ругается

Гость
#22
Дарья Ворон

Здравствуйте, его не покидают мысли о близости, вы ему симпатизируете ка женщина, он явно хочет темы 18+, все мысли почему то только об этом.
Если нужен подробный расклад на отношения, то свяжитесь со мной почта:
tarovoron@bk.ru

Благодарю вас!

Гость
#23
Дарья Ворон

Здравствуйте, он думает, что вы должна быть настойчивой и полной решимости, чтобы преодолеть трудности и достичь успеха. Вам нужно стать увереннее в себе и немного раскрепоститься. Вы для него = мир и спокойствие, домашний очаг.

Спасибо за просмотр, в данный момент мы в ссоре. Так понимаю по вашему раскладу, что он хочет, чтобы я первая пошла на примирение и проявила в этом настойчивость, т.е. поуговаривала его. 😄сам он первый шаг делать не собирается, хотя расходиться окончательно не планирует. Так получается?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Здравствуйте! Мысли Сергея (16 .04.1972) об Ольге (04. 03...1971).