Гость
Статьи
Паранойя или правда

Паранойя или правда

Схожу с ума , ходила к гадалке она мне сказала что с работы уволят и дала срок , я попала под сокращение и в этот срок , потом сказала что девочка молодая завет работать в другой город и это правда, мои отношения которые щас есть сказала что не женится а если и женится то не скоро что встречу свою любовь, щас общаюсь с парнем вроде бы адекватный , стоит ли верить если с работой все сбылось или у меня уже поранойя

Анонимус
11 ответов
Последний — Перейти
#4

Вера или неверие не определяет события. Все будет так как должно быть. Но предсказание всегда повод подумать наперёд и построить запасные планы, цели, на случай если предсказание верное. Подумайте, как будет складываться Ваша жизнь, что будете делать если предсказание верное?

Гость
#5
Catherine AstroTaro

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото

Осторожно!! Местная мошенница!! На почте обманывает на деньги людей

Гость
#6
Гость

Осторожно!! Местная мошенница!! На почте обманывает на деньги людей

Ты ***)))

Гость
#7
Гость

Осторожно!! Местная мошенница!! На почте обманывает на деньги людей

Разводишь людей на деньги.. И боишься конкуренции... *** ты еще та

Гость
#8
Гость

Разводишь людей на деньги.. И боишься конкуренции... *** ты еще та

Mraзь ты еще та

Гость
#9
Гость

Mraзь ты еще та

Капец ты Катька спалилась)))
Ты мошенницаеще про Алексея у всех тарологов спрашиваешь ахаха

Гость
#10
Гость

Разводишь людей на деньги.. И боишься конкуренции... *** ты еще та

Люди ржака))))))))))))
Катька мошенница на всех ветках еще про Алексея спрашивает, еще и тему делала. Ну ты попала Катька
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6017644/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Владислава
#11

Девочки привет! Недавно попала к сильной гадалке. Позвонила ей по совету подружек.так как у них многое сбывалось. Алла ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов, считывала все по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, по зачатию ребенка, здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните вот её ватсапп 7 923 88-84-495 Алла

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем