Гость
Статьи
Трактовка карты таро

Трактовка карты таро

Добрый день, подскажите значение карты дьявол в вопросе: Будет ли он бояться меня потерять?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дьявол чего-то боится? Вряд-ли

Твой Таролог
#2

Здравствуйте. Нет, по этой карте нет привязчивых людей, они легко заводят отношения и так же легко отпускают.

LadyMacbeth
#3

Вам чушь написали в обоих ответах. Дьявол это сильнейшая зависимость в первую очередь. Отсюда делайте выводы. Всегда выпадает на сложные созависимые отношения. Поэтому конечно будет бояться.

#4

Мое мнение что бояться будет потому что Дьявол это манипулятор которому нравится когда жертва на крючке и он держит ее любыми способами даже и на расстоянии а когда чувствует что жертва обретает свободу то боится.Лучше конечно еще карт дополнительно доложить было чтобы понять чего именно боится

Гость
#5

Дьявол плюс 3 пентаклей

Гость
#6
Гость

Дьявол плюс 3 пентаклей

Мадам, ты хоть спасибо ответившим написала? Королева

LadyMacbeth
#7
Гость

Мадам, ты хоть спасибо ответившим написала? Королева

Да, забавно всегда за такими наблюдать) Просто внаглую проигнорив уже имеющиеся ответы, накидывает дополнительной инфы, мол, вы там, еще че-нить выдайте, а я почитаю, да помолчу лол. Вот откуда такие берутся? Потом реально думаешь, ну его нафиг, отвечать им)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

только мечта подскажет, как преодолеть трудности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем