Гость
Статьи
Бесплатное гадание на …

Бесплатное гадание на ТАРО

Здравствуйте. Отвечу на ОДИН актуальный и волнующий вас вопрос по самый разнообразным сферам жизни.

Убедительная просьба для тех, кто уже обращался ко мне - НЕ задавайте мне одни и те же вопросы, так как таким образом вы не только не решите их, но и запутаетесь окончательно. Уважайте себя и чужой труд.

Всем хорошего настроения!

Твой Таролог
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, в эти полгода будут ли отношения с мужчиной (серьезные для создания семьи)? Ульяна двадцать восемь лет

Твой Таролог
#2
Гость

Здравствуйте, в эти полгода будут ли отношения с мужчиной (серьезные для создания семьи)? Ульяна двадцать восемь лет

1.

Здравствуйте. К сожалению, пока ещё не пришло время для ваших судьбоносных отношений.

В вашем окружении есть мужчина, который был бы готов оказывать знаки внимания, но на деле, этот человек не сыграет важных ролей в вашей жизни.

Подождите немного, не торопите события, ведь всё лучшее достаётся тем, кто умеет ждать. Это и есть персональный совет для вас в настоящее время.

Гость
#3
Твой Таролог

1.

Здравствуйте. К сожалению, пока ещё не пришло время для ваших судьбоносных отношений.

В вашем окружении есть мужчина, который был бы готов оказывать знаки внимания, но на деле, этот человек не сыграет важных ролей в вашей жизни.

Подождите немного, не торопите события, ведь всё лучшее достаётся тем, кто умеет ждать. Это и есть персональный совет для вас в настоящее время.

Спасибо

Гость
#4

Добрый день, посмотрите пожалуйста какие перспективы в отношениях у Виолеты с Александром? Сейчас всё очень сложно.

Гость
#5

Здравствуйте! Я получила правдивую информацию , обратившись к нему? Ирина, он Алексей, спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, есть ли совместное будущее у Ильи и Елизаветы?

Твой Таролог
#7
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста какие перспективы в отношениях у Виолеты с Александром? Сейчас всё очень сложно.

4.

Здравствуйте. Любые перспективы сейчас с этим мужчиной проходят под арканом "Повешенный" что, увы, даёт слабые надежды на счастливый исход.

Загаданный человек больше одиночка по жизни, привыкший жить для себя одного любимого и строить какие-либо взаимоотношения с таким решится не каждая девушка.

Тем не менее, всегда, вместо того, что уходит - приходит новое и ваша история не исключение.

Твой Таролог
#8
Гость

Здравствуйте! Я получила правдивую информацию , обратившись к нему? Ирина, он Алексей, спасибо

5.

Здравствуйте. Не совсем понятный для меня вопрос. Не хватает деталей для адекватного ответа.

Вы в закрытой позиции находитесь от загаданного мужчины, поэтому любая информация будет вызывать у вас чувство недоверия и даже тревоги.

Справедливости ради, прямых карт, отвечающих за обман в раскладе нет.

Гость
#9

Здравствуйте!
Возьмут ли на творческую работу в апреле -мае?
Юлия 28.

Гость
#10

Здравствуйте! Мы сейчас в ссоре с парнем, не общаемся, он на расстоянии. Помиримся ли мы и кто будет инициатором? Скучает ли он и хочет возобновить общение? Буду очень благодарна. Геннадий 28.07.95 и Екатерина 28.04.94

Твой Таролог
#11
Гость

Здравствуйте, есть ли совместное будущее у Ильи и Елизаветы?

6.

Здравствуйте. Что могу сказать, вероятнее всего, в этой ситуации проходит односторонняя любовь, так как оба загаданных человека как-то отстранены друг от друга, может быть даже не виделись никогда, связь слабая.

Есть иллюзии по отношению к загаданному человеку, нежелание принимать правду, мириться с ситуацией.

В настоящее время совместного будущего я не вижу, может быть стоит сделать первый шаг к желаемому и проявить инициативу?

Твой Таролог
#12
Гость

Здравствуйте!
Возьмут ли на творческую работу в апреле -мае?
Юлия 28.

9.

Здравствуйте. Вам уже ответила. Задуманное маловероятно.

Гость
#13

Добрый день. Хочет ли Виталий 41 сохранить семью? Собирается ли мириться? Юлия, 44.

Гость
#14
Твой Таролог

5.

Здравствуйте. Не совсем понятный для меня вопрос. Не хватает деталей для адекватного ответа.

Вы в закрытой позиции находитесь от загаданного мужчины, поэтому любая информация будет вызывать у вас чувство недоверия и даже тревоги.

Справедливости ради, прямых карт, отвечающих за обман в раскладе нет.

Спасибо. В закрытой, потому что я его лично не знаю.

Твой Таролог
#15
Гость

Здравствуйте! Мы сейчас в ссоре с парнем, не общаемся, он на расстоянии. Помиримся ли мы и кто будет инициатором? Скучает ли он и хочет возобновить общение? Буду очень благодарна. Геннадий 28.07.95 и Екатерина 28.04.94

10.

Здравствуйте. Мы уже с вами, кажется, разбирали эту ситуацию. Я точно помню, что вы мне задавали вопрос на другой ветке.

Гость
#16
Твой Таролог

10.

Здравствуйте. Мы уже с вами, кажется, разбирали эту ситуацию. Я точно помню, что вы мне задавали вопрос на другой ветке.

Я спрашивала про его отношение и общение с бывшей, да, так как переживала за это) А хотелось бы его ко мне отношение прояснить и возможности примирения..

Твой Таролог
#17
Гость

Добрый день. Хочет ли Виталий 41 сохранить семью? Собирается ли мириться? Юлия, 44.

13.

Здравствуйте. На ваш вопрос вышли очень позитивные карты. Несомненно, Виталий будет стараться сохранить семью, так как даже если он того не показывает, весьма переживает за всю ситуацию и не допускает и мыслей о том, чтобы окончательно расстаться.

На примирение пойдёт, вероятнее всего, напишет сообщение, так как прослеживается в раскладе связь с социальными сетями.

Гость
#18
Твой Таролог

13.

Здравствуйте. На ваш вопрос вышли очень позитивные карты. Несомненно, Виталий будет стараться сохранить семью, так как даже если он того не показывает, весьма переживает за всю ситуацию и не допускает и мыслей о том, чтобы окончательно расстаться.

На примирение пойдёт, вероятнее всего, напишет сообщение, так как прослеживается в раскладе связь с социальными сетями.

Спасибо огромное за просмотр. 💓

Гость
#19

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 20 со своим будущим мужем? Спасибо

Твой Таролог
#20
Гость

Я спрашивала про его отношение и общение с бывшей, да, так как переживала за это) А хотелось бы его ко мне отношение прояснить и возможности примирения..

16.

Хорошо, давайте посмотрим.

Так, тут получаются прекрасные в перспективе отношения и даже с возможным деторождением.

Мужчина относится к вам весьма положительно, даже если временно не идёт на контакт. Негатива, ненависти нет.

На связь выйдет первый, примирение состоится.

Гость
#21

Здравствуйте, кто поможет с поиском работы? Елена. Благодарю!

Твой Таролог
#22
Гость

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 20 со своим будущим мужем? Спасибо

19.

Здравствуйте, Анастасия.

На данный момент вы знаете человека за которого выйдете замуж.

Вероятнее всего, этот человек либо из прошлого (бывший) либо тот, кого вы знаете уже очень и очень давно.

Твой Таролог
#23
Гость

Здравствуйте, кто поможет с поиском работы? Елена. Благодарю!

21.

Здравствуйте.

К сожалению или счастью, но помощников в загаданное сфере не будет. Придётся всё самой, в одиночку.

Гость
#24

Здравствуйте) знакома ли я с будущим мужем? Марина тридцать один год. Спасибо

Гость
#25

Подскажите, пожалуйста, а Вы на ветке « какое Вас счастье ожидает» будите еще отвечать или ветка звакрыта?🤷🏼‍♀️

Твой Таролог
#26
Гость

Здравствуйте) знакома ли я с будущим мужем? Марина тридцать один год. Спасибо

24.

Здравствуйте. Пока ещё не знакомы, в течение года будет это долгожданное событие, не пропустите!

Для подсказки скажу, что мужчина будет не местный, может быть, приезжий из другого города. Так его и узнаете.

Твой Таролог
#27
Гость

Подскажите, пожалуйста, а Вы на ветке « какое Вас счастье ожидает» будите еще отвечать или ветка звакрыта?🤷🏼‍♀️

25.

Здравствуйте. Сложно ответить. Ответы на той ветке, вместе с индивидуальным раскладом для каждого желающего занимают слишком много времени.

В бесплатной помощи мне легче ограничиваться экспресс-ответами и короткими раскладами.

Гость
#28
Твой Таролог

25.

Здравствуйте. Сложно ответить. Ответы на той ветке, вместе с индивидуальным раскладом для каждого желающего занимают слишком много времени.

В бесплатной помощи мне легче ограничиваться экспресс-ответами и короткими раскладами.

Ой, я на той ветке тоже счастье жду🤣

Твой Таролог
#29
Гость

Ой, я на той ветке тоже счастье жду🤣

28.

Девчат, ну извиняйте. Всё таки форум подразумевает быстрые ответы. А там я не могла написать и половины того, что видела в раскладе, ограничивалась максимальными сокращениями.

Гость
#30

Добрый вечер. Любит ли Егор Марину спасибо

Гость
#31
Твой Таролог

25.

Здравствуйте. Сложно ответить. Ответы на той ветке, вместе с индивидуальным раскладом для каждого желающего занимают слишком много времени.

В бесплатной помощи мне легче ограничиваться экспресс-ответами и короткими раскладами.

А можно тогда , пожалуйста, коротко мне посмотреть на счастье.. в чем оно выразится в ближайшие 3 месяца? Лена Заранее большое спасибо.. В последние месяца очень все грустно..
А Вы там все подробно писали.. супер! ( конечно Огромный труд🙏)

Гость
#32
Твой Таролог

28.

Девчат, ну извиняйте. Всё таки форум подразумевает быстрые ответы. А там я не могла написать и половины того, что видела в раскладе, ограничивалась максимальными сокращениями.

Спасибо, что много времени нам уделяете!
Добрый вечер! Хочется спросить про сестру. Будут у нее свои кровные дети (ребенок)? Срок
год, два. Лидия, 40 лет.Спасибо

Твой Таролог
#33
Гость

Добрый вечер. Любит ли Егор Марину спасибо

30.

Здравствуйте. Загаданный мужчина не настроен серьезно, ему ещё гулять и гулять, будьте внимательны.

Гость
#34

Здравствуйте. Что скрывает Александр, 40 от Александры, 39? Спасибо

Твой Таролог
#35
Гость

А можно тогда , пожалуйста, коротко мне посмотреть на счастье.. в чем оно выразится в ближайшие 3 месяца? Лена Заранее большое спасибо.. В последние месяца очень все грустно..
А Вы там все подробно писали.. супер! ( конечно Огромный труд🙏)

31.

Так, ну тут сразу же можно сказать, что опускать руки в вашем случае не надо, так как вся ситуация, что в настоящее время окружает вас, постепенно всё же сойдёт на нет, а долгожданная справедливость восторжествует.

Видится мне, что сейчас вы находитесь либо в какой-то ссоре с дорогим человеком, либо от него на расстоянии, что только добавляет вам дискомфорт.

Всё это завершится в загаданный срок.
Счастье уже готово стучать в вашу дверь, правосудие торжествует, все, кто пытался кидать палки в колёса уходят на второй план ни с чем.

Сердце готово петь, ведь долгожданное примирение, долгожданный союз душ подарит вам моральное успокоение и гармонию. Рядом с вами сильный и достойный мужчина, а на итог - аркан Звезда, что сулит исполнения любых желаний!

Ожидаемые возможные события: Примирение, победа над депрессией, успех в личной сфере, исполнение заветного желания.

Гость
#36
Твой Таролог

31.

Так, ну тут сразу же можно сказать, что опускать руки в вашем случае не надо, так как вся ситуация, что в настоящее время окружает вас, постепенно всё же сойдёт на нет, а долгожданная справедливость восторжествует.

Видится мне, что сейчас вы находитесь либо в какой-то ссоре с дорогим человеком, либо от него на расстоянии, что только добавляет вам дискомфорт.

Всё это завершится в загаданный срок.
Счастье уже готово стучать в вашу дверь, правосудие торжествует, все, кто пытался кидать палки в колёса уходят на второй план ни с чем.

Сердце готово петь, ведь долгожданное примирение, долгожданный союз душ подарит вам моральное успокоение и гармонию. Рядом с вами сильный и достойный мужчина, а на итог - аркан Звезда, что сулит исполнения любых желаний!

Ожидаемые возможные события: Примирение, победа над депрессией, успех в личной сфере, исполнение заветного желания.

Ой , Спасибо Вам Огромнейшее за Ваш труд❤️ И Вам Счастья и всех благ🙏

Твой Таролог
#37
Гость

Спасибо, что много времени нам уделяете!
Добрый вечер! Хочется спросить про сестру. Будут у нее свои кровные дети (ребенок)? Срок
год, два. Лидия, 40 лет.Спасибо

32.

Здравствуйте. На загаданный срок зачатия не вижу.

Проблема в том, что она морально слишком "зациклена" на этом, что негативно складывается на самой возможности забеременеть.

А у кого хорошо получается зачатие? Правильно, кто об этом не думает и даже не ожидает прибавления.

Так что больше ей спокойствия, больше отвлечения от этой темы, это тот самый случай, когда можно всё пустить на самотёк, махнув рукой - "Будь как будет!" И начать жить в своё удовольствие. И вот тогда, изменив своим манерам и тревогам, беременность обязательно наступит!

Твой Таролог
#38
Гость

Здравствуйте. Что скрывает Александр, 40 от Александры, 39? Спасибо

34.

Здравствуйте. Ответ ищите в финансовой сфере.

Гость
#39
Твой Таролог

32.

Здравствуйте. На загаданный срок зачатия не вижу.

Проблема в том, что она морально слишком "зациклена" на этом, что негативно складывается на самой возможности забеременеть.

А у кого хорошо получается зачатие? Правильно, кто об этом не думает и даже не ожидает прибавления.

Так что больше ей спокойствия, больше отвлечения от этой темы, это тот самый случай, когда можно всё пустить на самотёк, махнув рукой - "Будь как будет!" И начать жить в своё удовольствие. И вот тогда, изменив своим манерам и тревогам, беременность обязательно наступит!

Вы правы. Она пытается отпустить, но судя по разговорам тяжело дается. Спасибо.

Гость
#40

Здравствуйте! Очень хочется прояснить ситуацию, как относится Алексей 29 к Дарье 32, почему молчит?Это конец? Недавно признался в чувствах, говорил, что очень важна и т.д.

Гость
#41

Здравствуйте! Увидятся ли еще Филип 32 и Анна 40? Вспоминает ли он ее?

Гость
#42

Лариса 08.04.1995.будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной в этом году?

Гость
#43

Встречу ли я в течении 2024 году мужчину для серьезных отношений Евгения 30 лет

Гость
#44
Гость

Встречу ли я в течении 2024 году мужчину для серьезных отношений Евгения 30 лет

01.07.1993

Гость
#45

Добрый день! Будет ли встреча у Георгия 29 и Александры 28? До конца апреля? Спасибо!

Гость
#46

Добрый вечер. Предстоит серьезный ремонт в доме и хотелось бы узнать как он пройдет и будем ли довольны результатом. Людмила.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте,поездки, путешествия ожидают в этом году?Ольга, спасибо)

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, чувства Петра к Ирине. Будет ли встреча в ближайшие полгода?
Спасибо 🤗

А.
#49

Здравствуйте. Есть бывший мужчина юрий 280482. Я Александра 100287. У меня уже есть новые отношения, но иногда приходят мысли о Юрии. Что думает обо мне юрий, какие у него ко мне чувства , какое у меня будущее - быть с Юрием или быть с другим??Спасибо.

Гость
#50

Добрый вечер.
Купит ли (подарит) мне мужчина машину, если я его попрошу? Елена/Алексей?