Гость
Статьи
Астрологический опрос

Астрологический опрос

Относительно недавно начала увлекаться во всю эту астрологическую тематику , считаю , что досконально не смыслю в этом , но , конечно , хочется хотя бы про себя узнать. Так вот , у меня СОЛНЦЕ В БЛИЗНЕЦАХ , ЛУНА В ВЕСАХ И ВЕНЕРА В РАКЕ , было славно прочесть , что вы думаете по этому поводу , как это можно в общем и целом охарактеризовать и если вы точно не разбираетесь в подобных раскладах , то пожалуй , буду рада узнать о людям , у которых подобная история( можете рассказать о своих знакомых или же о себе ) .Буду невероятно благодарна

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

получите добрую весть от хорошего друга.

Гость
#2

Добрый вечер
У меня тоже луна в весах
Люблю и замечаю все красивое вокруг, будь то закат, здание, девушка, мужчина, одежда, голос, песня, что угодно..
Тактичная, иногда это бесит, стараюсь быть вежливой и сглаживать углы, но не всегда получается

Гость
#3

Терпеть не могу сочетание Солнца в Близнецах и Венеры в Раке в женской карте.

#4

Да лучше бы заранее дату рождения написали!Если Вы нефига не понимвете,то зачем давать непонятно что для анализа.
Второй раз уже не зайду на этот пост,так как нет интересна что-то искать по новой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Здравствуйте, карта смотрится только целиком. Луна хозяйка 8 или 5 - разные вещи. "Что думаете по этому поводу?" астрологи не смотрят. Они смотрят боль человека, с которой он приходит (личное, финансы и пр.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем