Гость
Статьи
Я в его глазах - Таро

Я в его глазах - Таро

Всем привет ♥️
Посмотрю нескольким гостьям на вопрос я в его глазах.
От вас имена, возраст, кем друг другу приходитесь.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите пожалуйста кто я в глазах своего друга, когда то очень давно были в отношениях Марина сорок два Владимир сорок два спасибо

#2
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста кто я в глазах своего друга, когда то очень давно были в отношениях Марина сорок два Владимир сорок два спасибо

Вы для него как мираж. Оставили след в его воспоминаниях. Но при этом там больше его фантазий и додумок о которых он и вспоминает, при всем при этот реальные ваши качества его не волнуют.

Гость
#3

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, Мария 42 какая в глазах Бориса 57? У нас общение на расстоянии. Спасибо!

Гость
#4

Добрый вечер Эмилия
Дарья 25 в глазах Александра 38?)

#5
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, Мария 42 какая в глазах Бориса 57? У нас общение на расстоянии. Спасибо!

Умная, принципиальная (или гордая).

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Анастасия 38 И Егор 48.
Служебный роман. Благодарю

#7
Гость

Добрый вечер Эмилия
Дарья 25 в глазах Александра 38?)

Такая роковая дама в его глазах. При этом что-то напридумывал себе о вас, какие-то иллюзии.

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите тоже пожалуйста. Юлия 43 и Владимир 41. Бывшие коллеги.

Гость
#9
Эмилия

Умная, принципиальная (или гордая).

В точку попали, спасибо )

#10

Кстати хочу напомнить,в прошлой ветке многие даже спасибо не написали. Как раз сейчас ветку ту листала. Повторно тогда не буду смотреть, увы,таким.
Обратитесь к другому тарологу.
Некоторым естественно посмотрю, не буде же выискивать. Но на вашей совести. Эх.

#11
Гость

В точку попали, спасибо )

Спасибо за ос!

Гость
#12

Здравствуйте. Александра 39 и Александр 40. Спасибо

Гость
#13
Эмилия

Такая роковая дама в его глазах. При этом что-то напридумывал себе о вас, какие-то иллюзии.

Спасибо, да, говорит что со мной научился любить)
Напридумывал вы имеете ввиду нарисовал то какие мы вместе а в действительности по другому?

#14
Гость

Спасибо, да, говорит что со мной научился любить)
Напридумывал вы имеете ввиду нарисовал то какие мы вместе а в действительности по другому?

Нет, лично о вас или вашей жизни. Какие-то неясности в голове нарисовал в образ.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Александра 39 и Александр 40. Спасибо

Флирт, общение

#16
Гость

Здравствуйте. Александра 39 и Александр 40. Спасибо

Видит вас лучше чем он. Именно себя с вами сравнивает.

#17

Остальным отвечу завтра

#18

Смотрела на манаре и на ней даже через форум смотреть энергозатратно 😥😢

Гость
#19
Эмилия

Видит вас лучше чем он. Именно себя с вами сравнивает.

Спасибо, интересно. Но такое может быть) он порочный гулена, а я правильнее как то, что ли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Эмилия

Кстати хочу напомнить,в прошлой ветке многие даже спасибо не написали. Как раз сейчас ветку ту листала. Повторно тогда не буду смотреть, увы,таким.
Обратитесь к другому тарологу.
Некоторым естественно посмотрю, не буде же выискивать. Но на вашей совести. Эх.

Да, еще удивляются, что личная жизнь никакая...