Гость
Статьи
Я рисую тенями под …

Я рисую тенями под глазами синяки. Есть такие же?

Не в смысле синяки от побоев, конечно, нет - чуть чуть темно-коричневых теней под глазами, чтобы типа "недосып", мне кажется это очень мило смотрится, создается впечатление какой-то томности и глаза кажутся больше :)) Кто-нибудь делает также? Здесь столько тем про как убрать эти синяки, а я их сама делаю :))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
тратата
#1

фото уж давайте

тратата
#2

а вообще идея - от жалости до любви один шаг говорят.

Груша
#3

многим и рисовать ничего не надо - опять же - экономия средств )))

#4

Я уж думала вы и вправду рисуете синяки от побоев) Я так в детстве родителей пугала)))

Нюшка
#5

Ух ты! можно еще шрам нарисовать и несколько зубов черным замазать- типа выбиты! класс!

Санки
#6

А я вообще ничего не рисую.... Но, думаю, если ночь не поспать, то синяки сами прорисуются. Вот будет красивооооооо... )))))

Ульяна
#7

так это ж смоки получается супер

krasava
#8

я думала я одна такая дура))))))))

#9

+1

Типа Вера Холодная :-)

Cнежная Рыба
#10

эх... а я 3 недели в больнице пролежала с невритом зрительного нерва. 2 раза в день ставили уколы под глаз. Видели бы вы мои синяки под глазом....... Уж не знаю, чем замазывать...

#11

а у меня "натуральные"))))

аноним
#12

а вы одна из сестричек ольсен?

Герда
#13

10-сочувствую

Герда
#14

рисовала в школе, мел+ пуговица от мальчишеского костюма, правда не помню зачем

чебурашка Гена
#15

первы раз слышу - чтобы "недосып очень мило смотрелся"...

чудо
#16

я тоже тенями коричневыми, правда замазываю свои натуральные, получается вроде ничего!

алиса
#17

я тоже )) мне так намного больше нравится - как бы обводишь по контуру под ресничками, глаза выглядят больше и ярче. свои синяки под глазами замазываю тоже )

алиса
#18

иногда коричневыми, иногда золотистыми, могу даже сиреневыми - но это лучше летом, в холодное время года как-то не так )

Гость
#19

ЭТо будет милым при идеальной коже и чертах лица. А так просто - наркоша.

maddy
#20

блин, у меня сессия на носу, так такая томность во взгляде, обалдеть можно, только главное глаза открытыми держать, а то бывает моргнешь, и потом просыпаешься тока через полчаса=)))

Гостья
#21

21 - О, как это знакомо)))) Держитесь, слава богу сессия не вечна)

Гостья
#22

ой, это для 20 конечно))

Гость
#23

гыыы, мы раз такое делали когда справку надо было от врача получить что мы болеем, напудрились до бледности и под глазами тени намазюкали, пришли и сказали что всю ночь не спали, т.к. нас рвало))) а вообще не понимаю, как замученный вид красоты может придать. Это разве что а-ля 20-е годы такая вся из себя роковая женщина, но тогда все должно под этот стиль подходить, а то прикидываю декольте до пупа и под глазами синяки красотищщщща

Эффи
#24

А как вы свои синяки тенями замазываете?Можно фото?

Джоди
#25

Ну вас автор. Не хочу походить на наркоманку

Пуговица
#26

"умираю от смеха"))))) Я вот тоже(4) в детстве так родителей пугала:)

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 497 тем