Гость
Статьи
Белоснежная улыбка

Белоснежная улыбка

Здравствуйте!
Давно хотела отбелить зубы и вот собственно такие вопросы:
каким методом отбеливать, чтобы зубы получились действительно белые и не повредилась эмаль?может кто-то посоветует хорошую клинику в Москве?

настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно отбелить зубы не повредив эмаль.

настя
#2

лазерное отбеливание или zoom?что более эффективно и безопасно?...как мне кажется каждая клиника просто расхваливает свой метод, а как понять объективно?

ps: свои зубы т т т хорошие, кофе ,чай не пью, в принципе средний цвет.Но хочется абсолютной белизны.

настя
#3

1, пусть так, но есть же метод более щадящий и менее вредный?

ликос
#4

3, щадящий, безвредный и бесплатный: сжигаете берёзовое полено и чистите зубы золой. способ этот очень старинный, а помогает добиться идеальной белизны и здоровья зубов до сих пор.

настя
#5

и чем собственно отличаются zoom zoom 2 zoom3?....

Мария
#6

Настя, все способы отбеливания вредны, т.к. на эмале образуются дыры, через который проходит реагент, и чем больше вы будете делать отбеливание, тем больше становятся эти дыры (аналогично окрашиванию волос). Лучше уж поставить тонкие пластинки на зубы, которые потом можно будет снять.

Гость
#7

4, а вы сами пробовали?

Гость
#8

6, эти тонкие пластинки называются виниры, и потом без них уже никак, потому что перед установкой удаляют верхний слой эмали.

настя
#9

Мария, простите, думаю Вы как минимум некомпетентны в этом вопросе. Виниры очень вредны и ни один здравомыслящий врач никогда на здоровые зубы их не поставит.Зуб перед этим сильно стачивается(а не просто даже эмаль удаляется). И конечно потом сняв их ходить с огрызками зубов просто невозможно.Так что этот метод показан только при очень плохих зубах.

#10

все-таки хотелось бы узнать о лазерном отбеливании от тех, кто его испытал на себе..

Эмма
#11

Я тоже собираюсь на отбеливание zoom. Мне подробно про него рассказали, зубы действительно останутся в целости и сохранности. У меня есть небольшие трещины на эмали, но даже это не является противопоказанием. Единственное, первое время зубы будут очень чувствительными.

настя
#12

записалась в 2 места на консультацию по поводу zoom. одно из них так и манит ценой, и вроде за весь зубной ряд(а не так, как иногда маленькая цена оказывается только за 10 зубов) вот ссылка

http://www.doktordent.ru/zoom/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2ODM0MDM7OTI4NTk3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

настя
#13

а в 4 часа сегодня пойду в клинику недалеко от дома.Приеду напишу чего там мне наговорят=)

Мария
#14

настя [156985740]
это вы некомпетентны. я не говорила про виниры, я говорила про новый способ отбеливания, когда с внешней стороны зуба без обточки (!) на него наклеивается тонюсенькая пластиночка как новый революционный способ отбеливания. если вы хотите поскорее стравить свои зубы - вперед, на отбеливание. Кстати, после него зубы чернеют еще быстрее, чем до отбеливания, т.к. в "дыры" попадают пищевые красители - повторять процедуру придется не реже раза в полгода, а потом и чаще

Мария
#15

кстати, в вашей ссылке не описано, за счет чего происходит отбеливание. Зато написано "После этого зубы вновь покрывают препаратом на основе кальция и фтора" - для чего, не задумывались? Да чтобы "залатать" те дыры, которые неизбежно образуются при отбеливании, иначе сам зуб никак не осветлишь.

Аниська-Тримпампуська
#16

Самая лучшая стоматология в Москве - стоматолгическая поликлиника при Московском Стоматологическом университете 611-18-93. Там гениальные врачи!!! и новейшее оборудование. Платно - если будете лечиться у врачей высшей категории - преподавателей, доцентов (замечательные доктора - проверено на моей челюсти, истерика и страх перед бормашиной реально отменяется!), а если хотите у студентов-практикантов из одинатуры - то бесплатно все равно новейшее оборудование и лучшие материалы.

Strela
#17

Отбеливание зумом реально истончает эмаль и зубы становятся чувствительными не от "хорошей" жизни. Подумайте об этом. А про какую-то пленочку на зубы я тоже слышала, но она тоже не привлекает: где гарантии, что она не отслоится от зуба и не навредит ему?

ттт
#18

Мария, а можно поподробнее о пластиночках? как хоть более или менее точно они называются? спасибо!

настя
#19

stela, неужели от 1 раза такой вред уж страшный?...(((

а про лазерное ничего сказать не можете?

Гость
#20

Самое лучшее - отбеливающие полоски Crest Whitestrips - посмотрите, здесь есть такая ветка про них.

Гость
#21

Настя!!! Меня там тоже цены привлекают. вы ходили туда? вам понравилась? я хочу у них люминиры ставить.

Евгения
#22

Неужели, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down22.do.am

Гость
#23

вот чтобы не навредить это точно к врачу)) только проф.отбеливание. мне делала Ксения Владимировна из Селин. Не больно. и очень результативно)

Форум: Красота
Всего: 49 937 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем