Гость
Статьи
Гадальные карты убили …

Гадальные карты убили моего отца

До сих пор из головы не выходит одна вещь, это было 15 лет назад, возможно это было совпадение, или же моя вина. Мне было 12 лет, не помню от куда, у меня появились те карты для гадания с различными картинками происшествиями. И я пыталась гадать на них, гадала всем своим родственникам, друзьям, знакомым, мне это было так интересно, так вот была там одна карта: «смерть» так на ней было и написано, и нарисована сметь с косой, раньше она не выпадала во время моих типо «гаданий». И вот, один раз, я решила погадать папе, ему сразу же выпала эта карта. Мы посмеялись и подумали что это все ерунда, на следующий день я снова ему гадала, и сразу же выпала эта страшная карта, и так три раза, колоду я перемешивала каждый раз. Так вот что самое страшное, мой отец умер через неделю после этого, в 39 лет, не имея проблем со здоровьем, просто по глупости, странной и жуткой смертью…после этого я сожгла те карты

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого быть не может, на все что предначертано Всевышнем никакие карты повлиять не могут

Гость
#2

Что за карты?

Гость
#3
Гость

Что за карты?

Цыганские гадальные карты, можно легко найти в интернете

#4
Гость

Цыганские гадальные карты, можно легко найти в интернете

Думаю,что ваш рассказ все правда.Дело в том,что карты есть типа датчика и всегда покажут то,что сейчас в пространстве.Наверное,у вашего папы была на тот момент плохая энергетика тела,что и показали карты.

#5

Смерть - одна из четырех вещей, запрограммированных при рождении. Человек может повлиять в формате самоубийства или завуалированного самоуничтожения (курение, алкоголь и пр.). Но состояние, что возникает до законного срока это не смерть, а очень мучительное полусуществование. Вы могли хоть на мешке карт гадать - на отца не повлияете. Тем более карта Смерть в Таро - не про смерть. Трансформация.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Глупость это ,а не карты!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема