Гость
Статьи
Приснился голос …

Приснился голос умершей мамы, к чему это?

На днях будет 40 дней по маме. Дважды слышала её голос во сне, но саму её не видела. В одном из снов мама просила меня отдохнуть и по возможности съездить на море, сказала, что я очень устала и мне срочно нужен отдых. Я ей ответила, что сейчас никак не получается по деньгам (наяву у меня проблемы со здоровье и предстоит очень дорогое лечение), лечение надо как-то потянуть. Но мама просила хотя бы бюджетно постараться съездить отдохнуть, так как это важно для моего здоровья. В соннике прочла, что слышать голос умершего, не видя его, - к тяжёлой болезни. Теперь боюсь.
А к чему вам снились голоса умерших родственников?

Принцесса с фиалками
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите службу в церкви за упокой. А по сути сонники обычно всякую чушь трактуют, не берите дурное в голову и тяжелое в руки...

Гость
#2

Когда у меня умерла мама, то тоже снилась до 40 дней, мне сказали, что до 40 дней сны пустые (не знаю правда или нет). Но если она Вас о чем то предупреждала, то лучше выполнить. Моей маме снилась ее мама умершая и предупредила ее, вернее попросила не ехать в поездку, мама не поехала и правильно сделала, была бы неприятность, если бы не выполнила.

Принцесса с фиалками
#3
Гость

Закажите службу в церкви за упокой. А по сути сонники обычно всякую чушь трактуют, не берите дурное в голову и тяжелое в руки...

На днях как раз на 40 дней молебен заказан. Хоть я, можно сказать, верующая, но ради мамы, она верила.

Принцесса с фиалками
#4
Принцесса с фиалками

На днях как раз на 40 дней молебен заказан. Хоть я, можно сказать, верующая, но ради мамы, она верила.

НЕ верующая, опечатка

Принцесса с фиалками
#5
Гость

Когда у меня умерла мама, то тоже снилась до 40 дней, мне сказали, что до 40 дней сны пустые (не знаю правда или нет). Но если она Вас о чем то предупреждала, то лучше выполнить. Моей маме снилась ее мама умершая и предупредила ее, вернее попросила не ехать в поездку, мама не поехала и правильно сделала, была бы неприятность, если бы не выполнила.

Ничего себе!
А что за обстоятельства это отменённой поездки, если не секрет?

Гость
#6
Принцесса с фиалками

Ничего себе!
А что за обстоятельства это отменённой поездки, если не секрет?

Не секрет, она собиралась поехать на пару дней в другой город, сказала об этом малознакомой женщине. Когда она отменила поездку, вышла просто в магазин, а когда возвращалась, то увидела, что квартиру вскрыли, но т.к. она не долго отсутствовала, то не успели ничего взять, так по мелочи, блюдо какое-то стащили, но деньги не нашли, а они были в квартире. Она когда возвращалась, то слышала шаги убегающие выше этажом. Там стояли на шухере и видели маму.

Принцесса с фиалками
#7
Гость

Не секрет, она собиралась поехать на пару дней в другой город, сказала об этом малознакомой женщине. Когда она отменила поездку, вышла просто в магазин, а когда возвращалась, то увидела, что квартиру вскрыли, но т.к. она не долго отсутствовала, то не успели ничего взять, так по мелочи, блюдо какое-то стащили, но деньги не нашли, а они были в квартире. Она когда возвращалась, то слышала шаги убегающие выше этажом. Там стояли на шухере и видели маму.

Обалдеть!
Видимо, действительно умершие родственники нас о чём-то предупреждают.
Я уже сама задумалась после лечения подсобрать денег и хоть раз на отдых съездить, неимоверно устала. Похоже, мама предупредила, чтоб я поберегла здоровье...

Гость
#8
Принцесса с фиалками

Обалдеть!
Видимо, действительно умершие родственники нас о чём-то предупреждают.
Я уже сама задумалась после лечения подсобрать денег и хоть раз на отдых съездить, неимоверно устала. Похоже, мама предупредила, чтоб я поберегла здоровье...

Конечно надо съездить на отдых! Запомните, никто, кроме родителей, о нас не позаботится.

#10

Хороший сон. Значит большая вероятность что ваша мама станет вашим хранителем и будет помогать вам в жизни советами или предостережениями об опасностях так что не бойтесь. Но и службы заказывать это плохая идея потому что службы ухудшают связь с умершим.Если ваша мама советует отдых значит так нужно прислушайтесь к ней.

#11
Принцесса с фиалками

Обалдеть!
Видимо, действительно умершие родственники нас о чём-то предупреждают.
Я уже сама задумалась после лечения подсобрать денег и хоть раз на отдых съездить, неимоверно устала. Похоже, мама предупредила, чтоб я поберегла здоровье...

Часто ушедшие родственники являются хранителями если любили очень и беспокоились. Поэтому приходят и дают важные советы или предупреждают об опасности иль как лучше сделать. До 40 дней сигнал отличный потом по ситуации. Службы и свечи ухудшают связь с ушедшим конкретно если важно с ним на связи быть или если ушедший был неправославный и не любил этоивсе. Тонкостей много

#12

Привет Принцесса с фиалками ! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Принцесса с фиалками
#13
Суббота

Привет Принцесса с фиалками ! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Принцесса с фиалками

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

Привет принцесса с фиалками!
Во снах, если и идет какая-то информация, то крайне редко она идет напрямую, и практически всегда - в форме каких-то образов.
1 - «…На днях будет 40 дней по маме…» - это просто имеющийся факт.
2 - «…Дважды слышала её голос во сне, но саму её не видела…» - это говорит о том, что сообщение не про маму. Просто мама в этом сне – это сообщение в привязке к смерти физического тела.
3 – «…В одном из снов мама просила меня отдохнуть и по возможности съездить на море…» - В Вашем прошлой жизни (воплощении) был несчастный случай на море, в результате которого и закончилось прошлое воплощение для Вас (утопление).
4 – «…сказала, что я очень устала и мне срочно нужен отдых…» - это как раз о том, что Вам необходимо уделить времени для работы со своим здоровьем. Так как у Вас есть это понимание, то во сне и ответ от Вас – «…(наяву у меня проблемы со здоровье и предстоит очень дорогое лечение), лечение надо как-то потянуть…»
5 – «…Но мама просила хотя бы бюджетно постараться съездить отдохнуть, так как это важно для моего здоровья…» - это сообщение во сне с акцентом на необходимость решения вопроса по здоровью, и мама во сне – это просто форма привлечения Вашего внимания.
6 - так как сон связан с окончанием текущего воплощения мамы, то скорее всего Ваша проблема по здоровью весьма серьезна и в конечном счете может привести в перспективе к окончанию Вашего текущего воплощения

Следующая тема