Гость
Статьи
Таро ответ

Таро ответ

Таро ответ . Отвечу на 1 краткий вопрос. От вас - вопрос, имя и дата рождение , обязательно краткое описание ситуации

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться семейные отношения до конца года. Сейчас все сложно. Ирина 47, Александр 45. Спасибо.

Вика
#2

Будет ли встреча в течение недели Андрей 24.12.2000 и Виктория 21.11.1991. Сейчас в ссоре. Состоится ли вообще примирение. Спасибо

Гость
#3

Добрый вечер!
С кем сложатся отношения в итоге до конца года?
С бывшим парнем,(степан 32) коллегой (дима 30)или вообще одной лучше сейчас быть?
Ольга 33
Спасибо!
Нравится коллега, в то же время не могу отпустить чувства к бывшему, сильно любила. То ли боюсь идти в новое, то ли боюсь решиться выбрать бывшего и с ним семью создавать.
Все мужчины одиноки,свободны.я тоже ни с кем не в отношениях. Только общение

Гость
#4

Здравствуйте, Иван 13фев.82 уезжает скоро, зачем поддерживает со мной общение? Тоесть хочет общатся. Или с ним не общатся..? Анна 1,марта89.

Гость
#5
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться семейные отношения до конца года. Сейчас все сложно. Ирина 47, Александр 45. Спасибо.

Здравствуйте , укажите полные даты рождения

Гость
#6
Вика

Будет ли встреча в течение недели Андрей 24.12.2000 и Виктория 21.11.1991. Сейчас в ссоре. Состоится ли вообще примирение. Спасибо

В течение недели встречи не будет

Гость
#7
Гость

Добрый вечер!
С кем сложатся отношения в итоге до конца года?
С бывшим парнем,(степан 32) коллегой (дима 30)или вообще одной лучше сейчас быть?
Ольга 33
Спасибо!
Нравится коллега, в то же время не могу отпустить чувства к бывшему, сильно любила. То ли боюсь идти в новое, то ли боюсь решиться выбрать бывшего и с ним семью создавать.
Все мужчины одиноки,свободны.я тоже ни с кем не в отношениях. Только общение

Здравствуйте
Нужны родные даты рождения

Гость
#8

Добрый вечер! Задуманный человек получил по документам решение или еще нет, не приехал? дату не знаю

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии 231280 и Владимира 210482 в ближайшие 2 месяца?

Вика
#10
Гость

В течение недели встречи не будет

А вообще примирение будет?

#11
Гость

Здравствуйте , укажите полные даты рождения

Ирина 24 окт 76, Александр 4 сент 78

Гость
#12
Вика

А вообще примирение будет?

Разговор точно будет, какое - то прям резкое неожиданное решение, кардинально что-то изменится

#13

ЗДраствуйте !Будьте добры когда время будет посмотрите ,что Юлии 1 сен89 принесет месяц май изменения ,работа ,личное в жизни ,что будет транслироваться Спасибо .Если хотите напишу обрат связь

Гость
#14

Номер 4 пропущен

Гость
#15

Здравствуйте. Будут ли любовные отношения в ближайшее время у Марина 22авг81 Евгений 23янв93 спасибо

Гость
#16
Гость

Здравствуйте
Нужны родные даты рождения

Пост номер #3
Даты :
Мужчина 1 28.01.92
Мужчина 2 11.04.94
Я 23.10.90
Спасибо

А
#17

Здравствуйте. Очень сильно поругались. Я очень обиженна. Что между нами будет дальше?Александра 100287максим191184. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Добрый день!)
Карина 13.02.1992

Что ждет в любовных отношениях в ближайший месяц?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема