Гость
Статьи
Помощь Бога

Помощь Бога

Я считаю себя верующей, стараюсь стремиться к соблюдению заповедей, ходить в церковь, читать библию. Но вот у меня всегда была проблема, я раньше считала, что это к красоте относится, но мне приятель сказал, (обучается на кого-то изучающего как раз православную веру нашу, не вдавалась на кого, но как понимаю служения проводить сможет) что это относится к здоровью. Я беспокоилась насчет ширины бедер. Да и губы неширокие, я всегда понимала, что это плодородие, и нездоровье в моем случае. Не хочется такое детям передавать и мужа своей внешностью утруждать, все таки внешность и на то внешность, ей люди здоровье определяют. И вот такое может исполнить Бог? Чтобы у меня исправилось, я молилась, верю, что может помочь, но вот хотелось бы найти людей которые просили и Бог дал. Я понимаю, что могу быть не готова просто по своей грешности. Необязательно чтобы ситуация была как у меня, просто кто просил, тому Бог давал? Мне он дает, но когда молюсь о духовном

Клео
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Клео! Могу посмотреть - с чем связана Ваша проблема и есть ли возможность получения помощи от Бога. Если будет интерес, в моем профиле есть адрес почты - все объясню в ответном письме (это бесплатно).

Гость
#2

Проблемы внешности исправляет не Бог,а пластический хирург.

#3

Клео,я практикую очень давно,может Вы еще тогда и не родились.Но подметил такую интересную штуку,что если человек спит на хорошей здоровой энергетике изголовья,то у него все становится другим и,даже,внешность.Она становится симпатичной людям.

#4

Настоящая красота всегда легка, невесома, неуловима... Это свет, который льётся изнутри...

Клео
#5
Гость

Проблемы внешности исправляет не Бог,а пластический хирург.

А если мне не нужно временное? А важно, что детям передам

Гость
#6

Религия - это эгрегор навязанный плохими людьми.
Красота - это уникальность каждого человека.
Есть создатель , а «Господь» это сатана.
Создатель добрый ко всем и у него нет чувства вины и заповедей.

Каждый человек сам по себе сильный, без посредников которые качают его энергию - религий, гороскопов, таро, магии и тд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Творец (создатель) любит каждого человека, природу и тд
И он хочет чтобы каждый человек был подобен ему, тоже набирался опыта из воплощений и стремился к тому чтобы самому стать творцом.
Каждый человек уникален и силен, а нам врут что мы ничего не может без *** религии и тд будто мы рабы и слабые, но это внушают «темные»

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем