Гость
Статьи
Помощь Бога

Помощь Бога

Как Он вам помогал в жизни?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Множество раз помогал. Вспоминаю все случаи своей жизни когда по идее могла бы погибнуть, но осталась жива.

Гость
#2

Помогал и помогает

ск0т в сап0гах
#3

Ничего хорошего. Забрал отца и маман.

#4

Я в бога не верю, верю в силу Вселенной, вот она мне ппцц помогает как, даже казалось бы в неразрешимых ситуациях.

ск0т в сап0гах
#5
Вау🍷

Я в бога не верю, верю в силу Вселенной, вот она мне ппцц помогает как, даже казалось бы в неразрешимых ситуациях.

ВАУшна, Вы красивая, о чём тужить?

#6
ск0т в сап0гах

ВАУшна, Вы красивая, о чём тужить?

Да не в этом дело)

Гость
#7

Да в рот ему ноги!!

Гость
#8
Вау🍷

Я в бога не верю, верю в силу Вселенной, вот она мне ппцц помогает как, даже казалось бы в неразрешимых ситуациях.

А Вселенная когда вы молитесь отвечает?вы с ней разговаривали?

ск0т в сап0гах
#9
Гость

А Вселенная когда вы молитесь отвечает?вы с ней разговаривали?

Когда мы говорим с Богом -- это называется молитва. Когда Бог говорит с нами -- это шЫзофрения.

Гость
#10
ск0т в сап0гах

Ничего хорошего. Забрал отца и маман.

Не забрал, а принял

#11
Гость

А Вселенная когда вы молитесь отвечает?вы с ней разговаривали?

разговарваю, благодарю, осознаю когда она мне сил даёт или помогает в чем-то.

#12

Я не молюсь, а говорю Вселенная, лапушка моя, помоги мне дуре)) или мужу моему помоги)) помогает.

#13

В пятницу вечером пришли менты и хотели выломать дверь, искали мужа. Пришлось ему сдаться, я понимала что все. Всю ночь он был не на связи, меня колбасило, я у Вселенной попросила, причём это уже второй раз был, я думала что совпадений не бывает и если не поможет, то её не существует. А она взяла и помогла. Да как! Дала мне мозгов, я нашла телефон девушки из центрального уголовного розыска, написала ей сообщение и она все разрулила 😁
Хотя она меня знать не знала. А если бы нет, там бы другие люди занимались, гопники какие-то.

Гость
#14

Никак. Не верю в его существование.

Гость
#15
Вау🍷

Я не молюсь, а говорю Вселенная, лапушка моя, помоги мне дуре)) или мужу моему помоги)) помогает.

А вопрос какой-нибудь пробовали задавать , на который нет ответа у вас? Мол почему вот так и так. Я вот задаю, но ответ не приходит.

.
#16

* мой учитель
* Сохранял от смерти, от боли
* Давал людей, которые помогали мне. Помощь приходила неожиданно.
* С ним я не знаю нужды. Бог покрывает всякую нужду.
* Даёт знание.

.
#17
Гость

Множество раз помогал. Вспоминаю все случаи своей жизни когда по идее могла бы погибнуть, но осталась жива.

Верно. Говорят "удача, повезло, совпало". А не действие ли Бога это? Ведь каждый для Бога это драгоценный любимый сын/дочь. Я считаю, даже болезни это подарок от Бога. Люди неверующие начинают обвинять всех, озлобляются. А святые,если заболели, радуются. Если человек умер,все плачут. Мы не знаем, от чего бог сохранил этого человека и может после смерти обрёл покой. Тайный замысел Бога. Все события - звенья одной цепи. Я это вижу в своей жизни, а мне всего 30+. И я уже прослеживаю, что были сложные моменты и всё во благо.

.
#18
ск0т в сап0гах

Когда мы говорим с Богом -- это называется молитва. Когда Бог говорит с нами -- это шЫзофрения.

Бог не ведёт диалоги с человеком :) Бог даёт знание в сердце.

Гость
#19
Вау🍷

Я не молюсь, а говорю Вселенная, лапушка моя, помоги мне дуре)) или мужу моему помоги)) помогает.

Это Бог вам помогает а не Вселенная

Гость
#20
.

Бог не ведёт диалоги с человеком :) Бог даёт знание в сердце.

В Библии Он разговаривал с людьми, да и в жизни тоже разговаривает

Гость
#21
ск0т в сап0гах

Когда мы говорим с Богом -- это называется молитва. Когда Бог говорит с нами -- это шЫзофрения.

Библию почитайте Он разговаривал с людьми

Гость
#22

Бог разговаривает с каждым на его уровне понимания.
У него для каждого свой язык.
У всех свои представления о Боге, но если с Богом разговаривать, что-то спрашивать Он отвечает всегда. Умейте замечать. Бог он хороший и добрый и ни от кого не прячется, а наоборот стремится сделать много хорошего в жизни каждого человека.

Гость
#23

Я атеистка, так что не в курсе.

#24

Автор, Бог и есть Вселенная) Вы и есть кусочек Бога. Зайдите в мой профиль и прочтите вчерашнюю тему. А ещё лучше - мою книгу "Мироздание". Юлия Альт. Там всё подробно про Бога.

#25

Нет абсолюта. Бесконечность мироздания делится на конечное. Поэтому для любого Сознание всегда будут бОльшие силы, воспринимаемые как Бог.

Гость
#26
Гость

В Библии Он разговаривал с людьми, да и в жизни тоже разговаривает

Видно что с вами, он разговаривает особенно часто. Не опоздаете на приём лекарства?..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема