Гость
Статьи
Расскажите случаи о …

Расскажите случаи о чудесах помощи Бога

Когда у вас была патовая ситуация, и никто не мог разрешить, уже опускались руки, и просьба к Богу возымела действие-желаемое случилось!

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Постоянно именно так и происходит. Богу от нас нужна лишь искренняя вера и чистая жизнь. И будут чудеса хоть каждый день.

Тоже Тролль
#2

В соседнем подъезде, живёт батюшка... За 1,5 года службы в храме, купил не самый дешёвый автомобиль. Явно, без чудес не обошлось.

#3

главное чудо в моей жизни - я понял, что бога нет.

Гость
#4

НИКОГДА, сколько не взывала! мне 35. Не дал мне он ни друзей, ни работы, ни заработка, ни личной жизни, одно увеличивающееся омно.

Гость
#5
Княжна

Постоянно именно так и происходит. Богу от нас нужна лишь искренняя вера и чистая жизнь. И будут чудеса хоть каждый день.

да что ты, что понимаешь под чистой жизнью? я хорошая, девственница. никогда ни про кого ничего плохого не говорила, за это они мне утроили травлю длиной в 20 лет, все хуже и хуже. Мне 35, где мой секс, мой муж, мои дети. моя еда, мои деньги, мои друзья?

Гость
#6

Вы в свете настоящих событий еще можете верить в Бога? Да бессовестная или очень тупая.

Aнтон Силуанов
#7

Никакого бога нет. Надеющиеся на чудо как всегда соснули.

#8
Гость

НИКОГДА, сколько не взывала! мне 35. Не дал мне он ни друзей, ни работы, ни заработка, ни личной жизни, одно увеличивающееся омно.

Попробуйте просто благодарить Бога за всё. В церковь надо приходить только чтобы воспевать Славу Господа нашего и чтобы благодарить Его.

Aнтон Силуанов
#9
Тоже Тролль

В соседнем подъезде, живёт батюшка... За 1,5 года службы в храме, купил не самый дешёвый автомобиль. Явно, без чудес не обошлось.

Ахахах. Великолепно!

Гость
#10
Гость

да что ты, что понимаешь под чистой жизнью? я хорошая, девственница. никогда ни про кого ничего плохого не говорила, за это они мне утроили травлю длиной в 20 лет, все хуже и хуже. Мне 35, где мой секс, мой муж, мои дети. моя еда, мои деньги, мои друзья?

Так зачем было концентрироваться на травле, которую вам устроили?
Почему не уехали в другой город, не выучились, не стали работать и зарабатывать, и там все б было.

Гость
#11

Я вчера прочитала книгу Исайя и до сих пор под впечатлением. Б-г реально крутой. Мы слишком слепые, чтобы увидеть его справедливость. Мы же сами виноваты в своих бедах, ленимся, не подаем нуждающимся, хамим ближним, предаем и т.д. .

Гость
#12
Княжна

Попробуйте просто благодарить Бога за всё. В церковь надо приходить только чтобы воспевать Славу Господа нашего и чтобы благодарить Его.

благодарила, дальше что. Это все обман.

Aнтон Силуанов
#13
Гость

Я вчера прочитала книгу Исайя и до сих пор под впечатлением. Б-г реально крутой. Мы слишком слепые, чтобы увидеть его справедливость. Мы же сами виноваты в своих бедах, ленимся, не подаем нуждающимся, хамим ближним, предаем и т.д. .

Попробуйте прочитать книгу "Достающее звено" Станислава Дробышевского.

Гость
#14
Гость

Так зачем было концентрироваться на травле, которую вам устроили?
Почему не уехали в другой город, не выучились, не стали работать и зарабатывать, и там все б было.

я Москве родилась и получила высшее образование, еще вопросы есть?

Гость
#15
Тоже Тролль

В соседнем подъезде, живёт батюшка... За 1,5 года службы в храме, купил не самый дешёвый автомобиль. Явно, без чудес не обошлось.

Он много и усердно молился и прихожане в качестве воздаяния за веру его, чистосердечные помыслы и смирение, ежедневно, кто сколько мог, откладывали в церковную кубышку. И однажды чудо свершилось - кубышка открылась и одарила батюшка своим благолепием.

Гость
#16
Гость

я Москве родилась и получила высшее образование, еще вопросы есть?

Потому как вы общаетесь, я уже понимать начинаю, почему вас травили и у вас ничего доброго нет 😁😁😁ха-ха-ха.

Гость
#17
Гость

Он много и усердно молился и прихожане в качестве воздаяния за веру его, чистосердечные помыслы и смирение, ежедневно, кто сколько мог, откладывали в церковную кубышку. И однажды чудо свершилось - кубышка открылась и одарила батюшка своим благолепием.

да, надеюсь, что это тролинг. Можно просто взять и посмотреть на их хитрые лица почти ВСЕХ! Они даже этого скрыть не могут. как присмотрелась один раз, так офигела. Как они обворовывают, насмехаются над нами, причем обворовывают у самых бедных и несчастных, а не богатых, вот тва ри!

Тоже Тролль
#18
Гость

Он много и усердно молился и прихожане в качестве воздаяния за веру его, чистосердечные помыслы и смирение, ежедневно, кто сколько мог, откладывали в церковную кубышку. И однажды чудо свершилось - кубышка открылась и одарила батюшка своим благолепием.

Не могу судить о степени искренности его веры, но... Смирение, там ,не ночевало.

Гость
#19
Гость

Потому как вы общаетесь, я уже понимать начинаю, почему вас травили и у вас ничего доброго нет 😁😁😁ха-ха-ха.

ты знаешь, ка к 10 лет назад общалась, какой у меня тихий голос, какая воспитанная. Да, сейчас нет потому что все это бессмысленно, все кругом тва ри лицемерные. Бесполезно в чем-то убеждать людей, которые оправдывают травлю. Вот ты и попалась!

Мурка Кошкина
#20

сделаешь намаз и сразу лучше себя чувствуешь

Гость
#21
Гость

ты знаешь, ка к 10 лет назад общалась, какой у меня тихий голос, какая воспитанная. Да, сейчас нет потому что все это бессмысленно, все кругом тва ри лицемерные. Бесполезно в чем-то убеждать людей, которые оправдывают травлю. Вот ты и попалась!

Ой смех 😂😂😂😂

Гость
#22
Гость

Ой смех 😂😂😂😂

да, вот видишь как ты себя показываешь, и не замечаешь даже, что вы забыли в теме про Бога или это такой тролинг, чтобы очередной раз поглумиться над несчастными? у тебя видно с юмором плохо, раз смеешься невпопад, сочувствую. Над такими обычно смеются другие.

#23

Много случаев, я знаю, что я под защитой)

Гость
#24

Один раз я заболела,не смертельно конечно,но риски были страшные. Лечение никакое не помогало вообще, забила,смирилась- все само прошло.

Гость
#25
Гость

Один раз я заболела,не смертельно конечно,но риски были страшные. Лечение никакое не помогало вообще, забила,смирилась- все само прошло.

почему вы это относите к Богу, может это прост такая реакция организма на смирение, перестали зацикливаться и прошло

Гость
#26

Поп ближайшей к нам церкви постоянно меняет авто. Не иначе, как чудо боженька совершает по молитвам и делам праведным его!

Гость
#27
Гость

да, вот видишь как ты себя показываешь, и не замечаешь даже, что вы забыли в теме про Бога или это такой тролинг, чтобы очередной раз поглумиться над несчастными? у тебя видно с юмором плохо, раз смеешься невпопад, сочувствую. Над такими обычно смеются другие.

😁 как их тебя поперло г...и ты даже не замечаешь, а все из себя кроткую строишь.
Очень смешно за такими наблюдать.

Гость
#28
Гость

да, вот видишь как ты себя показываешь, и не замечаешь даже, что вы забыли в теме про Бога или это такой тролинг, чтобы очередной раз поглумиться над несчастными? у тебя видно с юмором плохо, раз смеешься невпопад, сочувствую. Над такими обычно смеются другие.

вы очень злая и девственность и тихий голос тут не поможет..но вы это не поймете, не нужна никому эта мнимая чистота ...нужно хорошее отношение, а вы озлоблена до одури...не обижайтесь..

Гость
#29
Дина

Много случаев, я знаю, что я под защитой)

я тоже так раньше думала, пока меня не пытались убить

Гость
#30
Гость

я тоже так раньше думала, пока меня не пытались убить

То, что вы чудом живы-не лучшее ли доказательство Его милосердия?

Гость
#31
Гость

😁 как их тебя поперло г...и ты даже не замечаешь, а все из себя кроткую строишь.
Очень смешно за такими наблюдать.

где я писала ,что СЕЙЧАС кроткая? писал ,что была такая. Девственница - жа, и сейчас, но у меня либидо высокое, мне никто не подходит, я в отличие от других не обманываю, как мне нравится вот тот к о зел. А сами там выходят замуж, чтобы подружки позавидовали, но у меня их нет, поэтому я так не делаю.

Гость
#32
Гость

вы очень злая и девственность и тихий голос тут не поможет..но вы это не поймете, не нужна никому эта мнимая чистота ...нужно хорошее отношение, а вы озлоблена до одури...не обижайтесь..

вы знаете, что у меня было в жизни, как я даже после этого общаюсь (не здесь). Вы как минимум злая в том, что не хотите замечать издевательств над другими. пока сами их не видели. Хорошо быть добренькой, когда у тебя все хорошо. Причем тут тихий голос и девственница, у меня это не для кого-то, а вообще. Тихий голос от природы, а девственница по обстоятельствам.

Гость
#33
Гость

где я писала ,что СЕЙЧАС кроткая? писал ,что была такая. Девственница - жа, и сейчас, но у меня либидо высокое, мне никто не подходит, я в отличие от других не обманываю, как мне нравится вот тот к о зел. А сами там выходят замуж, чтобы подружки позавидовали, но у меня их нет, поэтому я так не делаю.

Почитав твои комментарии,я поняла, что и правда над такими грех смеяться...

Гость
#34
Гость

То, что вы чудом живы-не лучшее ли доказательство Его милосердия?

ну я знаю, что это было заранее устроено специально, как и то, что они не смогли бы меня убить (это все делали другие люди, другие преступники)

Гость
#35
Гость

Почитав твои комментарии,я поняла, что и правда над такими грех смеяться...

над вами тоже, не понимаете очевидных вещей, живете в инфантильном мире, с вам завидую. что никогда ничего плохого не видели

Гость
#36

Помогает, если просить искренне и самому делать все возможное для исполнения своей просьбы. Бог и святые помогают, но Бог не Дед Мороз, помогает не по щелчку и не без вашего труда, не без ваших выводов из какой-то ситуации, не без вашего прощения, раскаяния и т.д. Смотрите по ситуации чего вам не достает - недостаточно трудились, были недостаточно милосердны к другим, недостаточно доверяли или наоборот были чрезмерно доверчивы и не думали головой и т.д. и исправляйте это, меняйтесь. И Бог вас услышит обязательно.

Гость
#37
Гость

над вами тоже, не понимаете очевидных вещей, живете в инфантильном мире, с вам завидую. что никогда ничего плохого не видели

Меня тоже травили люди, но я не зацикливалась на них, а поскорее сваливала подальше.
Если человек молод, здоров, полон энергии зачем тратить свою жизнь на тех кто ее портит???
Чтобы что?
Я ещё могу понять стариков, инвалидов они и правда не могут свалить, если им некомфортно жить с теми кто их мучает.
Но остальным зачем терпеть, ещё и против воли?

Мурка Кошкина
#38
Гость

я тоже так раньше думала, пока меня не пытались убить

но не убили же, это и есть защита. Я кстати тоже себя очень смело веду и ничего, жива до сих пор, не чудо ли?))

#39

Все не так просто. Человек получает то, что заслуживает, по прошлым воплощениям в том числе.

#40
Гость

ты знаешь, ка к 10 лет назад общалась, какой у меня тихий голос, какая воспитанная. Да, сейчас нет потому что все это бессмысленно, все кругом тва ри лицемерные. Бесполезно в чем-то убеждать людей, которые оправдывают травлю. Вот ты и попалась!

Меня, тоже, травили в школе, колледже, но у меня нет такой злости, какая исходит от ваших комментариев

Гость
#41
Гость

Меня тоже травили люди, но я не зацикливалась на них, а поскорее сваливала подальше.
Если человек молод, здоров, полон энергии зачем тратить свою жизнь на тех кто ее портит???
Чтобы что?
Я ещё могу понять стариков, инвалидов они и правда не могут свалить, если им некомфортно жить с теми кто их мучает.
Но остальным зачем терпеть, ещё и против воли?

с чего вы взяли, что сильно здорова, а не вынужденно была терпеть что-то?

Гость
#42
Ayumi Se

Меня, тоже, травили в школе, колледже, но у меня нет такой злости, какая исходит от ваших комментариев

с чего ты взяла, что я имею ввиду травлю в школе, которая была очень давно? травят всегда всех по-разному. даже в школе. разный повремени, силе, человек, находящийся в травле находится не в одинаковом положении. И да, продолжай радоваться травле и люби своих врагов, я не против

Na_avosi
#43
Тоже Тролль

В соседнем подъезде, живёт батюшка... За 1,5 года службы в храме, купил не самый дешёвый автомобиль. Явно, без чудес не обошлось.

Если бы ты не сидел на женском форуме 25/7, то тоже бы смог купить себе не самый дешевый автомобиль 😁

Na_avosi
#44
Гость

Меня тоже травили люди, но я не зацикливалась на них, а поскорее сваливала подальше.
Если человек молод, здоров, полон энергии зачем тратить свою жизнь на тех кто ее портит???
Чтобы что?
Я ещё могу понять стариков, инвалидов они и правда не могут свалить, если им некомфортно жить с теми кто их мучает.
Но остальным зачем терпеть, ещё и против воли?

Всё верно, Бог дал человеку право выбора и человек сам несет ответственность за свои поступки.

Na_avosi
#45
Гость

да что ты, что понимаешь под чистой жизнью? я хорошая, девственница. никогда ни про кого ничего плохого не говорила, за это они мне утроили травлю длиной в 20 лет, все хуже и хуже. Мне 35, где мой секс, мой муж, мои дети. моя еда, мои деньги, мои друзья?

Ваш секс зависит исключительно от вас. При чём тут Бог вообще?

Тоже Тролль
#46
Na_avosi

Если бы ты не сидел на женском форуме 25/7, то тоже бы смог купить себе не самый дешевый автомобиль 😁

Так... У меня есть. Но, я на него заработал, а не "на пожертвования" купил)

Гость
#47
Na_avosi

Ваш секс зависит исключительно от вас. При чём тут Бог вообще?

нет, мой секс и его наличие зависит исключительно от качества окружающих меня мужчин

Na_avosi
#48
Тоже Тролль

Так... У меня есть. Но, я на него заработал, а не "на пожертвования" купил)

А ты откуда знаешь на что он её купил? Может наследство получил? У моей одноклассницы муж священник, она стоматолог в частной клинике и у них 2 дорогие машины. Ясно тебе, работник форумный 😊

Na_avosi
#49
Гость

нет, мой секс и его наличие зависит исключительно от качества окружающих меня мужчин

Да вы что? Ваш секс зависит от вашего желания и вашего согласия. Вокруг много хороших мужчин, надо только выбрать

Я
#50

Не знаю, бог это или материальность мыслей, но когда сильно чего-то прошу, сбывается. Но я не часто о чем-то прошу.