Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с апатией?

Не знаю, что делать, куда идти. Возникло равнодушие ко всему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу добавить, что апатия возникла на фоне происходящих событий в мире. Не могу никак прийти в себя и принять реальность происходящего.

Гость
#2

Вы не можете изменить события в мире. Поэтому занимайтесь собою.

Гость
#3

Стремитесь уравновешенно реагировать на ситуации.
Будь организованным. В Библии сказано: «Планы прилежного приводят к успеху» (Притчи 21:5). Если ты научишься разумно распоряжаться своим временем, этот навык будет помогать тебе всю жизнь.
«Можно избежать ненужного стресса, если отмечать свои планы в календаре. Когда расписание у тебя перед глазами, легче определить, что можно изменить, чтобы избежать перегрузки»
Загружая себя делами, ты можешь думать, что сил у тебя как у льва — по крайней мере сейчас. Но если ты доведешь себя до переутомления, это может подорвать твое здоровье.
Достаточно отдыхай. В Библии сказано: «Лучше одна горсть покоя, чем две горсти тяжелого труда и погони за ветром» (Экклезиаст 4:6). Сон нередко называют «питанием для мозга».

Гость
#4

Магний попить, при его дефиците может быть упадок настроения, апатия и чуть ли не депрессия. Я пила Магний Диаспорал по 1 пакетику с гранулками в день. Отлично усваивается, прям быстро эффект чувствуешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нужно просто освободить мозг от лишнего, он перегрузился. Пишите, думаю смогу вам помочь. +77752997948

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: