Гость
Статьи
Как победить апатию?

Как победить апатию?

Доброго времени суток всем! Пожалуйста, посоветуйте, как справиться со всеобъемлющей длительной апатией. Возможно, кто-то переживал сейчас испытывает подобное. Буду очень благодарна, поскольку сама уже отчаялась. Проблема в том, что я разучилась радоваться жизни, чего-то хотеть, стремиться к чему-то. Живу около полугода по инерции, мучаюсь от сознания, что это неправильно, глупо, преступно в какой-то мере по отношению к своей жизни. И не могу побороть себя. Заранее всем спасибо.

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Припевочка
#1

Ага, я тож послушаю... У мя тоже самое, апатия, депрессняк жосский

Тыква
#2

Только взять себя за шкирку, а больше никак :(( Да! И еще сдать анализы на железо и т.д. Щитовидку, давление тоже проверить...Прислушаться к своим желаниям. Чего хочется-то?

Тыква
#3

Вот я себя сегодня удалила с сайта знакомств и повеселела! Наступает новый этап! Ждемс!

#4

девушка, если бы кто-то знал уже бы нобелевскую премию получил

НуиЛадна
#5

Девочки, за последнюю неделю минимум 3 темы создавалось про это!

НуиЛадна
#6

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3866702/

юзайте поиск. столько тем было!

Pinky
#7

все проблемы - в голове! подумайте, что в вашей жизни вас не устраивает - мало секса, мужа нет или изменяет и тд. (не дай Бог, конечно). я всегда успокаиваюсь тем, что главное - здоровье..

Pinky
#8

а все остальное- решаемо при желании))) удачи!! и оптимизма!!

Лика
#9

А если здоровья нет((,сил встать нет.. Температура постоянная. С парнем рассталась. Врачи лечат-лечат,да все без толку. Депрессия ужасная,как выбраться из этого? :(

Гость
#10

Автор, если самостоятельно не получается - найдите психотерапевта! Мне очень помогло, стала другим человеком)))

Katrina
#11

Гость, психотерапевта хорошего не так просто найти к сожалению, и потом деньги для этого большие нужны, кот. не у всех есть

Гость
#12

Я так уже лет 6 живу. типа зомби.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: