Гость
Статьи
как победить апатию

как победить апатию

Люди у кого была депресия , как вы с боролись с этим?????? Я страдаю уже года три, не могу вырваться (((((( Сейчас вообще всё плохо ....

катя
6 ответов
Последний — Перейти
Анни
#1

меня тоже само(((поправилась на 25 кг после родов и каждое воскресенье в течение 3х лет говорю себе что с понедельника на диету(((сижу дома с ребенком и никуда не хожу((((неохота....ем и ем

Гость
#2

И я не знаю. И ногда почитаю форум - тетки создают тупейшие темы какой крем выбрать, покраситься в блондинку или нет-и я им очень завидую.

Потому что им жить интересно, есть к чему стремиться, чего хотеть. А мне ничего не надо, как амеба.

Гостья 3
#3

Я иногда пытаюсь встряхнуться - неделю или две бегаю по мероприятиям или спортом занимаюсь - после этого обычно заболеваю, силы на ис ходе. Энергии нет вообще, депрессия. Ну у меня это из родительской семьи наверное, родители тоже не особо активные.

Гостья 3
#4

Кстати, я хожу к психологу, тяжкая депрессия у меня прошла, но вот интерес к жизни так и не появился, наоборот ничего не хочу. Мне 32 года.

Хоч попробовать семейные расстановки - проработать неправильные родительские установки, меня моя психологиня давно приглашает, я все нерешалась. Попробую.

Гость
#5

У меня была сильная депрессия после победы в соревнованиях к которым готовилась 4 года. Было безумно тяжело все это время. Напражение, сомнения, выступления, и тут раз... и ты победитель. Неделю была эйфория, а потом как будто все исчезло. Слезы, истерики. Как ломка какая-то. Ходила к психологу, только хуже стало. Потом случайно пошла с сестрой в бассейн. Вода очень успокаивала. Так постепенно отошла с помощью воды. А потом уехала работать тренером в Германию на год, по контракту, и там совсем все прошло. Но не потому, что это "заграница". А просто поменялась картинка, род занятий. Много путешествовала, смотрела. Мне кажется вода и поездки это на самом деле хороший лекарь.

Дет
#6
Гость

У меня была сильная депрессия после победы в соревнованиях к которым готовилась 4 года. Было безумно тяжело все это время. Напражение, сомнения, выступления, и тут раз... и ты победитель. Неделю была эйфория, а потом как будто все исчезло. Слезы, истерики. Как ломка какая-то. Ходила к психологу, только хуже стало. Потом случайно пошла с сестрой в бассейн. Вода очень успокаивала. Так постепенно отошла с помощью воды. А потом уехала работать тренером в Германию на год, по контракту, и там совсем все прошло. Но не потому, что это "заграница". А просто поменялась картинка, род занятий. Много путешествовала, смотрела. Мне кажется вода и поездки это на самом деле хороший лекарь.

Плюсуюсь

Такой же опыт!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: