Гость
Статьи
Маме приснилось, что …

Маме приснилось, что она держит на руках новорожденную девочку

Спросила меня не ждём ли мы ребенка, все хотят внучку. Внучек вообще нет. И тут я узнаю что беременна. И зачатие было приблизительно когда маме приснился этот сон. Свекровка ещё как-то сказала, чтоб я родила к след нг, так предполагаемая дата стоит на 1 января. А я не хочу ребенка. У меня есть сын и я сыта им по горло.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам, прям сразу и не хотите. Я бы в вашей ситуации рожала, ведь есть уже ребенок, есть опыт, будет еще дочка, будут вместе расти, играть друг с другом. Мальчик и девочка, это классно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

луна
#2

Может мама специально придумала, что ей якобы приснился сон, в котором вы родили девочку, ведь ей хочется чтобы вы родили ей внучку.
А если оно вам не надо, то вестись на провокацию не стоит! У вас уже есть ребёнок и вы выражаетесь, что "сыты им по горло" и вам растить ребёнка, а не вашей маме или свекрови.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем