Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Здравствуйте. Кто может погадать помогите пожалуйста. Как будто что-то родное отобрали( плохо без него(
Он как часть меня был...

Сойдемся ли мы вновь? Что он обо мне думает Ольга 09.10.96 весы 27 Артём 09.01.1983 козерог 41

Заранее спасибо

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

"...Сойдемся ли мы вновь?..." - нет.

Гость
#2
Суббота

"...Сойдемся ли мы вновь?..." - нет.

Очень жаль спасибо

#3
Гость

Очень жаль спасибо

Я мог и не угадать)

Olga Oniks
#5

Здравствуйте. Я посмотрела вашу ситуацию на Таро Манара, и могу вам ответить так - да, вы опять сойдётесь, потому что вы - пара. Карты показали мне вас , как пару, это ваш мужчина. У него к вам есть чувства, настоящие, он прекрасно к вам относится.

#6

У вас сложная кармическая связь где много драмы и боли а также ссор. Вы оба как мучители друг для друга и вместе тяжело как кошка с собакой и порознь не хватает другого. Поэтому еще помиритесь но в общем союз плохой с болью страданиями и манипуляциями. В конце концов мужчина сильно психанёт и уйдёт из вашей жизни навсегда

Гость
#7
Olga Oniks

Здравствуйте. Я посмотрела вашу ситуацию на Таро Манара, и могу вам ответить так - да, вы опять сойдётесь, потому что вы - пара. Карты показали мне вас , как пару, это ваш мужчина. У него к вам есть чувства, настоящие, он прекрасно к вам относится.

Дай бог
Спасибо большое
А то я умираю тут от расставания как будто часть меня забрали
Спасибо ещё раз

Гость
#8
Донка

У вас сложная кармическая связь где много драмы и боли а также ссор. Вы оба как мучители друг для друга и вместе тяжело как кошка с собакой и порознь не хватает другого. Поэтому еще помиритесь но в общем союз плохой с болью страданиями и манипуляциями. В конце концов мужчина сильно психанёт и уйдёт из вашей жизни навсегда

Надеюсь ещё сойдёмся...люблю его.
И страдаю да. Верно сказано
Спасибо вам за просмотр большое

#9
Гость

Надеюсь ещё сойдёмся...люблю его.
И страдаю да. Верно сказано
Спасибо вам за просмотр большое

Вы только не переживайте так сильно пожалуйста потому что мужчина еще не скоро объявится только через несколько месяцев а вам надо жить. А то вы так здоровье свое угробите страданиями.

Гость
#10
Донка

Вы только не переживайте так сильно пожалуйста потому что мужчина еще не скоро объявится только через несколько месяцев а вам надо жить. А то вы так здоровье свое угробите страданиями.

Спасибо большое ♥️
А можно ваш тг? Или ватсап пожалуйста

#11
Гость

Спасибо большое ♥️
А можно ваш тг? Или ватсап пожалуйста

Почта есть в моем названии если на него нажать

Гость
#12
Донка

Почта есть в моем названии если на него нажать

Хорошо
Спасибо

Гость
#13
Гость

Хорошо
Спасибо

Это Мошенница, у нее много здесь ников. Не пишите ей

#14

Он испытывает к Вам глубокие сильные чувства. Вы ему интересны не только в интимном плане, но также ему с Вами есть о чем поговорить. Есть мысли на счет заключения с Вами брака. Но Вы его чем-то затюкали (претензии, ревность, выяснение отношений, манипуляции, требования). Он присытился отношениями. Также возможно влияние его матери. Перспективы : тут неоднозначно. Если Вы начнете при встрече выяснять с ним отношения, то он сбежит и отстранится. Другая перспектива: свидания и встречи время от времени.

Гость
#15
mass567

Он испытывает к Вам глубокие сильные чувства. Вы ему интересны не только в интимном плане, но также ему с Вами есть о чем поговорить. Есть мысли на счет заключения с Вами брака. Но Вы его чем-то затюкали (претензии, ревность, выяснение отношений, манипуляции, требования). Он присытился отношениями. Также возможно влияние его матери. Перспективы : тут неоднозначно. Если Вы начнете при встрече выяснять с ним отношения, то он сбежит и отстранится. Другая перспектива: свидания и встречи время от времени.

Брак? Со мной? Охх это вряд ли...мы супер разные
Он терпеть не может какая я в быту
Но в остальном похоже...
Но мать обо мне не знает
Спасибо большое за гадание
Если нужно могу всем оставить где-нибудь отзыв хороший,где хотите

#16
Гость

Брак? Со мной? Охх это вряд ли...мы супер разные
Он терпеть не может какая я в быту
Но в остальном похоже...
Но мать обо мне не знает
Спасибо большое за гадание
Если нужно могу всем оставить где-нибудь отзыв хороший,где хотите

Мне главное, чтобы Вы написали честно, что соответствует действительности, а что - нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

Игра на фортепьяно не очень хотя люблю слушать если играют Бетховена, Моцарта и Баха и музыку схожую с этими композиторами, ещё люблю Чардаш. Это хорошо, что хороших инопланетян не трогаешь, если ведут себя правильно. Но как я понимаю, Вы не интроверт, а природой порадовали очень люблю тех, кому она близка, особенно леса!​"