Гость
Статьи
Подклад на работе

Подклад на работе

Всех тех, кто ярый скептик прошу сразу пройти мимо этой темы.

Устроилась на новое место работы, как устроилась - стала часто болеть (за 4 месяца 4 раза), когда сижу на работе у себя в кабинете чувствую часто себя не очень хорошо (будто начинаю заболевать), потом спустя неделю где-то заболеваю вирусным. Думала, что может просто иммунитет упал. Но так часто никогда не болела+как сказала ранее, чувствую себя только там не хорошо, дома и где-либо еще нет такого ощущения неприятного.
Сегодня сидела и задумалась может кто мне пожелал тут из коллег чего нехорошего (мотив есть, я хорошо общаюсь с начальством, а они - нет), только подумала об этом и невзначай подняла голову и увидела на потолке кнопку воткнутую иглой в потолок одну прямо над моим рабочим местом у меня в кабинете. Больше таких нигде там нет.
У кого-то бывали на работе подклады?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подлиза фуууу

#2

Все, что нашли в своей ауре инородного, подлежит немедленному уничтожению. Жгите, вытаскивайте, уничтожайте. Разговаривать с этим не рекомендуется. Чем меньше желания это убрать, тем более срочно это надо сделать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ира
#3

Так вам никто ничего дельного не скажет. Это надо вам обращаться к практикам.

Может эта кнопка вовсе обозначает не то что вы подумали. Например на новый год вешали мишуру, или фонарики.. все бывает.
А если это именно подклад, думаю от того что вы это уберете - легче не будет.
Обратитесь к Лидии за диагностикой +79060787527, она вам сможет дать ответы на все вопросы.