Гость
Статьи
Астрология и …

Астрология и замужество

Астрологи, пожалуйста, посмотрите, когда ожидает замужество и какой будет муж? 18:11:2003 21:34 Сорочинск

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Астрология в правильном виде - это способ и средства достижения целей. Замужество, особенно хорошее - это очень сложная тема. Вас к правильному мужу просто не подпустят. С вашими данными слишком много ньансов. А само собой это может случится с 2029 года до 2039. Или, если все профакапите, вторая попытка с 2049.
Меня так веселят такие вопросы людей, которые думают, что мир вращается вокруг них. Хотя сами постоянно проходят мимо нужных людей. А потом рыдают ночью в подушку. К Вам мадемуазель, это пока не относится. Но вокруг вас тысячи людей, которые сделают все, что бы ваш выбор был наихудшим. Се ля ви.

Гость
#2

И еще. Если вы решитесь на брак. На развод не подавайте. В следующей жизни бросят вас. Хотя и в этой у вас тоже сразу много чего станет недоступно. Это вам такой, мини подарок на свадьбу :) От Богов.

Гость
#3

Уточню. Развод бытть может. Но его инициатором, с подачей заявления, должны быть не вы.
И детей можете иметь много и денег. У вас хорошие данные для материальных благ.

#4

То есть у меня много завистников и ненавистников?

Гость
#5
Амина Аскерова

То есть у меня много завистников и ненавистников?

Называется «гляжу в книгу, вижу фигу».
Неудивительно, что вы не замужем. И вряд ли будете: вам об одном написали, а вы прочли совсем другое.
Развивайтесь, читайте много книг, желательно классику. А там может быть и бог даст.. Скудоумие еще никого не привлекало.

#6
Гость

Называется «гляжу в книгу, вижу фигу».
Неудивительно, что вы не замужем. И вряд ли будете: вам об одном написали, а вы прочли совсем другое.
Развивайтесь, читайте много книг, желательно классику. А там может быть и бог даст.. Скудоумие еще никого не привлекало.

Но вокруг вас тысячи людей, которые сделают все, чтобы ваш выбор был наихудшим. Мне написали это, я уточнила, а как ещё понять эти слова?

Гость
#7
Амина Аскерова

Но вокруг вас тысячи людей, которые сделают все, чтобы ваш выбор был наихудшим. Мне написали это, я уточнила, а как ещё понять эти слова?

Чтоб понимать правильно надо читать хорошие книги. Много.

Гость
#8
Амина Аскерова

То есть у меня много завистников и ненавистников?

Все, кто хочет достичь одной цели - являются друг для друга конкурентами. Ситуативно. А хорошо выйти замуж - это постоянный процент - 20%. Всегда. 20% - средненько, 20% - ни ту да, ни сюда. Остальные 40 % - оттенки ада. Всегда. И это нормально. Пройти тяжелые времена вместе - мое почтение. Но это удел избранных. Вообще союз между мужчиной и женщиной это одновременно и сложно и более высокая ступень работы над собой. Но это сейчас не модно.

Гость
#9
Гость

Чтоб понимать правильно надо читать хорошие книги. Много.

Соглашусь. Но только не классику. Все правильные книги - не афишируют. А классика - она о низменном, о эмоциях. И в основном это новодел 16-19 века. У более ранних произведений больше практической и теоретической ценности. И можно узнать, почему пргизошло разделение на пола. И женщи

Гость
#10
Гость

Чтоб понимать правильно надо читать хорошие книги. Много.

И женщина функционально тратит больше сил на ребенка, в ущерб всему остальному. Говорить, что мужчина и женщина равны - это невежество. Необразованность. Или можно узнать, что у любого материального объекта есть душа. Энергетическая составляющая. В БаЦзы - это положение Земли относительно Солнца. В картах Таро - это колода весом грамм 150. У которой есть душа. И на которую могут влиять более сильные факторы - другие люди, души и даже домашние животные. И для кого то значение этих карт сильнее, чем влияние их собственной души. И это нормально. Это зависит от уровня души и текущего состояния. Вообще вы правы - в книгах написано много интересного. Но это одноврменно и возможности для избранных. Которые мешают управлять агнцами властьпридержащими. А конкурентов никто не любит.

Гость
#11

Раскрою тему, что бы тарошники не бонбили. Везде при

Гость
#12

Везде принцип одинаковый. Влияние более большой массы на меньшую. В БаЦзы это влияние Солнца и Земли на человека. В таро, И-Цзин, костях, кофейной гуще - влияние человека на эти объекты. И по состоянию объектов производится диагностика состояния человека. По сути - это самодиагностика. И надо правильно выбрать время и направление. И место. Это если по канонам. А так это плюс минус километр. И если кто то делает диагностику за вас - это тоже такое себе. Но кто я такой? :)

#13
Гость

И еще. Если вы решитесь на брак. На развод не подавайте. В следующей жизни бросят вас. Хотя и в этой у вас тоже сразу много чего станет недоступно. Это вам такой, мини подарок на свадьбу :) От Богов.

Ну ёлки-палки опять этот дядька-БАЦЗЫ женоненавистник нарисовался. Сеет недоброе, неразумное и ОЧЕНЬ ПЕССИМИСТИЧНОЕ. Похоже его женщина "бортанула" и он решил мстить всем женщинам своими "прогнозами" . Какие Боги? Кто не допустит к браку? Чо Вы курите такое божественное?
Автор, забейте на него. Хорошая у Вас карта и очень интересная насыщенная жизнь будет. Много романов, приключений, путешествий, поклонников. Брак поздний, но очень духовный и зрелый, вдумчивый и непростой.

#14
Гость

Везде принцип одинаковый. Влияние более большой массы на меньшую. В БаЦзы это влияние Солнца и Земли на человека. В таро, И-Цзин, костях, кофейной гуще - влияние человека на эти объекты. И по состоянию объектов производится диагностика состояния человека. По сути - это самодиагностика. И надо правильно выбрать время и направление. И место. Это если по канонам. А так это плюс минус километр. И если кто то делает диагностику за вас - это тоже такое себе. Но кто я такой? :)

Кто ты такой...?
Женоненавистник и нарцисс с манией величия, решающий по каким-то периодам кто будет несчастен и одинок, а кто нет.
Пишущий, что диагностика за человека-чушь. Что же ты ходишь и всем диагностируешь по 10-15 лет несчастий или безденежья?
Ты понимаешь, что люди тут не от великого счастья спрашивают, многие в отчаянии, печали и ты им еще усугубляешь?

Гость
#15
🌟Главная по звёздочкам🌟

Кто ты такой...?
Женоненавистник и нарцисс с манией величия, решающий по каким-то периодам кто будет несчастен и одинок, а кто нет.
Пишущий, что диагностика за человека-чушь. Что же ты ходишь и всем диагностируешь по 10-15 лет несчастий или безденежья?
Ты понимаешь, что люди тут не от великого счастья спрашивают, многие в отчаянии, печали и ты им еще усугубляешь?

Я ничего не решаю. Решают Боги, глядя на жизни людей. От моих слов жизнь людей не улучшится, ни ухудшится. А то, что вы лжете людям, выдавая это за добрые намерения и астрологические прогнозы - это ваш личный выбор. Я вам второй раз это пишу, что как бы много, для человека с таким ником :).
Я много пишу прогнозов мужчинам. Но не на этой площадке. И даже лютые хейтеры, которые пишут мне например.
I'd diagnose either borderline or bipolar personality disorder accompanied by paranoid personality disorder, and all for free! :D
И много другого, что им кажется, оскорбит меня :)

Вынуждены также писать.
Thank you for your reading!

Id say youre on point! ive changed career paths a lot on this past decade.

Thank you very much for your replies

Хотя человек изначально пришел вылить тонну нечистот и посмеяться над БаЦзы. Мужчина.
Это фаза называется - неприятие, отрицание. У вас видимо - ненависть. Это нормально.

Гость
#16
🌟Главная по звёздочкам🌟

Кто ты такой...?
Женоненавистник и нарцисс с манией величия, решающий по каким-то периодам кто будет несчастен и одинок, а кто нет.
Пишущий, что диагностика за человека-чушь. Что же ты ходишь и всем диагностируешь по 10-15 лет несчастий или безденежья?
Ты понимаешь, что люди тут не от великого счастья спрашивают, многие в отчаянии, печали и ты им еще усугубляешь?

Вот с этого абзаца того чела вообще поржал в голос :)

Were you bullied in school or abused by your parents when you were a child? Can that be seen in your chart too?

Перевод.

Когда вы были ребенком, над вами издевались в школе или оскорбляли родители? Можно ли это увидеть в вашей карте?

Вы не одиноки в своих суждениях. Не печальтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Надька-старыйхалат-астрологша уже побежала пожаловалась, чтоб ответы стёрли. Как первоклассница ябеда 🤡🙊 Надюш, хрюкни

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем