Гость
Статьи
Тарологи, подскажите

Тарологи, подскажите

Скажите пожалуйста,будут ли дети и когда ? Прогнозы не утешительные.
Прошу говорить всё, как Вы видите без смягчения удара.Заранее Вас благодарю.
Светлана 11.04.1996

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это надо смотреть по натальной карте по астрологическим данным. Таро достоверны на год. Но даже при неутешительном состоянии 5 дома почитайте про историю Виктории Макарской, когда происходит чудо.

#2

- Благодарю тебя и Силы, передай им что от меня оплачено. Мармеладом просто другого ценного нет А мама значит и в последствии не узнает И значит звонить мне домой и писать маме на вацап не будут никто кроме если Апанасова
- Нет, Апанасов тоже в принципе не будет, если вы не будете отвечать, мне ещё карты сказали, что он скоро может написать вам или кому-либо ещё из наших. Если не напишет - все окей, если напишет - просто игнорьте и тоже всё будет окей.

Гость
#3
Людмилочка Л.

Это надо смотреть по натальной карте по астрологическим данным. Таро достоверны на год. Но даже при неутешительном состоянии 5 дома почитайте про историю Виктории Макарской, когда происходит чудо.

Шарлатанка Надежда Лебедева 49 лет из Саратова. В моём Мире сама спрашивает астрологов и тарологов значит знаний нет у неё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юля
#5

Господи,надеялась либо на ответ ,либо на игнор.В итоге из полезных ответов только 1.Глупо было надеятся найти здесь отзывчивых профессионалов🤦‍♀️

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем