Гость
Статьи
Во сне был отец, …

Во сне был отец, которого никогда в жизни не видела

Приснилось,что у меня есть отец.Но я росла все детство без папы,не знала каково это отцовская любовь.И сегодня впервые за 20 лет жизни,испытала хоть и во сне папину любовь,хоть я никогда его не видела(даже фотографий нет)Он ушел еще в моем младенчестве,по словам родных обижал маму.Но во сне он меня опекал,буквально носил на руках,я чувствовала себя маленькой девочкой избалованной отцом.Что это может означать? #сон

Автор 20
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Отец во сне - это что-то, связанное с Вашим прошлым воплощением.
"...во сне он меня опекал,буквально носил на руках,я чувствовала себя маленькой девочкой избалованной отцом.Что это может означать?... - это сообщение через сон, что Вам по карме идут какие-то позитивы, связанные с Вашими позитивными действиями в прошлом воплощении. Система Кармы, со временем возвращаетпо принципу зеркальности не только негативные действия, но и позитивные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем