Гость
Статьи
Часто вижу во сне …

Часто вижу во сне бывшего ...

Часто вижу во сне бывшего. При чем такое чувство, что он как будто специально напоминает о себе.. Он первый парень с которым у нас были взаимные чувства, мы с ним встречались, когда были школьниками.. 15—16лет..но он был так мил со мной..хороший мальчик. По своей глупости разошлась с ним, решила, что отношения не моё, да и об учёбе нужно думать. Вообщем в школе у нас так и ничего не вышло.. Потом его как будто подменили, стал гулять много, разные девушки(он и сам говорил, все девушки после, лишь тебе на зло) Мы и потом часто виделись в компании общих друзей, нас будто тянуло к друг другу, после школы у нас семь лет было что-то непонятное(недоотношения, недодружба), часто приходил ко мне..мы просто разговаривали, он выговаривался и уходил.. Потом мы стали спать вместе, но отношений у нас не было.. Много раз еще в школе, он часто обижал меня, но я все равно прощала его, и никогда не держала обиды(хотя были моменты, за которые стоило просто вычеркнуть его из своей жизни).. В общем, в один момент понимая, что просто мы ни придём ничему, ведь он говорит : "с отношения мне не нужны".. Я просто ушла, старалась не приезжать в город, быть где-то, но не там, где он.. В итоге через год отношений с другим, я вышла замуж и вообщем-то у нас все нормально, растёт сын.. Но я часто вижу бывшего во сне, как будто он напоминает о себе.. А что самое непонятно, мне снится он и во сне мы любим друг друга, мне с ним тепло, спокойно.. Просыпаясь с утра, тоскую.. Не могу предти в себя, эти сны такие реальные.. #сон #бывший

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Киркоров , Бред Питт порою приснятся так тепло ,плин
Тоскую, а они?

Гость
#3

может ваши души все еще вместе на тонком плане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: