Гость
Статьи
Во сне убил человека. …

Во сне убил человека. Часто вижу такие сны

Здравствуйте всем! Заранее прошу прощения, этот сайт для женщин и я немножко не в тему, просто хочу знать ответ. Может найдется человек который знает ответ. Так у меня такая ситуация. На протяжении нескольких лет вижу сон где я убил человека и закопал его. Потом хожу в депрессии, боюсь, чтоб об этом никто не узнал (это всё во сне происходит) и проходит несколько дней или месяц и я прохожу по тем местам где я закопал человека и мне становится отвратительно, такое необеснимое состояние, страх и тревога. Я закапываю труп в таких местах как в подвале, под бетоном, закапываю там где люди не смогут найти его тело. Потом просыпаюсь от этого кошмара и долго не могу отходить от этого сна. Вот такой сон меня преследует уже несколько лет. Я не знаю и не понимаю к чему снятся такие сны? Я понимаю если видеть подобные сны пару раз. Но у меня это часто. У меня всё! Спасибо! PS: Прошу прощения за мой русский язык. #сон #совет

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я во сне убивала разлучницу , та увела мужа . А год назад перестали снится такие сны , оказывается разлучница умерла год назад при родах .

#2

Убитый человек - грешная душа человеческая, она в ужасе от своего посмертия и подает знаки во сне.

Сэмми
#3

Человек знакомый?
Вообще, такие сны часто при нервном "перегреве" снятся. Вспомните, какое было состояние вни перед сном.

Гость
#4

Может вы в себе что-то убили,закопали,не дали развития?Убитый во сне человек часть вас самого.

Гость
#5

У вас видимо фоновая тревога, что выражается во сне.

Гость
#6

хватит смотреть сериалы типа "След")))) езжайте на рыбалку))))

Гость
#7

Вы убили себя. Пошли не потому пути, который Вам был предназначен.А Ваш Путь стучится к Вам , Вам надо осознать свое предназначение. Сколько бы Вы ни закапывали свое подсознание, оно к Вам идет в виде снов. Убил человека- убил себя в своем предназначении. Разберитесь в себе, тот ли путь у Вас, которым Вы идете, или Вы идете по ложному пути...

#8
Сэмми

Человек знакомый?
Вообще, такие сны часто при нервном "перегреве" снятся. Вспомните, какое было состояние вни перед сном.

Нет, человека совсем не знаю. Сон начинается с того момента когда я уже убил и начинаю закапывать. Кого убил, за что убил сам не понимаю.

#9
Гость

Может вы в себе что-то убили,закопали,не дали развития?Убитый во сне человек часть вас самого.

Возможно. Я раньше когда еще в школе учился, всегда представлял себя в будущем успешным человеком. К сожалению в моей жизни были проблемы и я потерял себя.

Виктор
#10

Меня тоже несколько лет мучили кошмары. Когда я был вынужден бросить свое дело и заниматься инвалидом, по сути, стать сиделкой. Мне несколько лет снилось, что я опять на судне, в море. Что я ничего не делаю и меня мучает совесть, от того, что я ничего не делаю. Когда я понял, что мой организм, как бы, протестует против дела не свойственному моему организму, эти кошмары незаметно прекратились. Попробуйте проанализировать, что произошло в вашей жизни до этих кошмаров. .

#11
Гость

Вы убили себя. Пошли не потому пути, который Вам был предназначен.А Ваш Путь стучится к Вам , Вам надо осознать свое предназначение. Сколько бы Вы ни закапывали свое подсознание, оно к Вам идет в виде снов. Убил человека- убил себя в своем предназначении. Разберитесь в себе, тот ли путь у Вас, которым Вы идете, или Вы идете по ложному пути...

Да, я человек который потерял себя. Я раньше был другим человеком. Всегда представлял свою жизнь по другому. У меня были цели, планы, мечта. Я по жизни творческий человек. Могу сказать, что я способен на многое (в плане хороших делах). Но у меня жизнь пошёл по другому, всё напрекосяк. Я опускаю руки.

Гость
#12
Kano

Да, я человек который потерял себя. Я раньше был другим человеком. Всегда представлял свою жизнь по другому. У меня были цели, планы, мечта. Я по жизни творческий человек. Могу сказать, что я способен на многое (в плане хороших делах). Но у меня жизнь пошёл по другому, всё напрекосяк. Я опускаю руки.

А Вы давайте-ка, выкарабкивайтесь! Вы что, единственный на Планете, что потеряли себя???? Поняли- идите вперед!!!! Паадумаешь, потерял он себя! Ни фффига не потерял! Вперед и к цели!!!

Гость
#13
Гость

А Вы давайте-ка, выкарабкивайтесь! Вы что, единственный на Планете, что потеряли себя???? Поняли- идите вперед!!!! Паадумаешь, потерял он себя! Ни фффига не потерял! Вперед и к цели!!!

Добавлю. Ваше предназначение может стать Вашим хобби. А профессия это кормилица! Работаешь инженером ( юристом), а хобби- стихи, живопись... Дерзай, и хватит ныть!!!

#14
Гость

А Вы давайте-ка, выкарабкивайтесь! Вы что, единственный на Планете, что потеряли себя???? Поняли- идите вперед!!!! Паадумаешь, потерял он себя! Ни фффига не потерял! Вперед и к цели!!!

Нет, я ною. Я просто отвечаю на их вопросы. Ответы которые они оставили точно соответствует с моей жизнью. И я им рассказываю о своем нынешнем положении. Я реально убил в себя что-то важное. Я не ною 🤭

Гость
#15
Kano

Нет, я ною. Я просто отвечаю на их вопросы. Ответы которые они оставили точно соответствует с моей жизнью. И я им рассказываю о своем нынешнем положении. Я реально убил в себя что-то важное. Я не ною 🤭

Слушай, тебе надо себя просто слушать! Ты думаешь, ты один такой? Миллионы хотели бы жить иначе, но увы... и ах... Обстоятельства вносят свои коррективы....Я, вот, по натуре художник, но не срослось, выбрала профессию юриста... противоположную моей натуре, но..именно эта профессия дала мне возможность выжить, вырастить детей. А живопись- мое хобби! Если честно, никому мы не сдались в этом мире. А ты думай и думай, ищи себя, ибо это очень и очень важно именно для тебя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

что-то в своей душе убили закопали, старое ушло, придёт новое
может что-то в себе не нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: