Гость
Статьи
Развита интуиция и …

Развита интуиция и вижу вещие сны . Что это?

Добрый день всем !!

Мне 36 лет и с самого детства есть чуйка ,т е интуиция развита . Иногда знаю что будет , получится или нет , стоит ли что то делать или нет . А еще снятся сны вещие . Могу задать вопрос ,лягу мать и во сне ответ . Часто так делала .
Один раз ребёнку руку прокладывала и тт спала сама по себе , головную боль убирала себе так тоже .

Как думаете ,что это? И вообще это норма?
Человек добрый ,открытый ,внешне яркая .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самообман и богатая фантазия

Cвета
#2

Как только тебе приснится вещий сон про будущий курс доллара, обязательно нам отпишись, кхе-кхе...
Бывают же уморы на свете...

Гость
#3

Сыграй в лотерею со своей чуйкой. Интересно получится?

Гость
#4

Это радиосны, твои соседи видят то же что и ты, и это мешает им спать. А если втирать цветные мази в глаза - видишь чужие сны с открытыми глазами. А вещие они потому, что их составляет искусственный интелект под событие экономики, которое выбирают уже люди в форме. Еще могут громовым голосом в голову тебе поговорить.

Гость
#5

Вы сами и ответили на вопрос - у вас интуиция развита сильнее, чем у других людей. У меня то же самое.

Гость
#6
Гость

Вы сами и ответили на вопрос - у вас интуиция развита сильнее, чем у других людей. У меня то же самое.

Спасибо за ответ адекватный) Я уж пожалела что задала вопрос здесь ,обои мыслят в узком направлении многие …
Помимо интуиции со снами тоже самое ?

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ адекватный) Я уж пожалела что задала вопрос здесь ,обои мыслят в узком направлении многие …
Помимо интуиции со снами тоже самое ?

* люди

Гость
#8

Это ж сколько бабла можно было срубить с такими талантами. На одних биткойнах триллионы.

Гость
#9

Я тоже вижу и многое сбывается.

Гость
#13

Кто с интуицией, скажите, как я новый год встречу? С детьми, одна или с любимым? Почувствуйте 💟 пожалуйста

Гость
#14

И у меня такой вопрос, мы творцы своей реальности или "всё кино уже записано и мы его просто смотрим" !?
Или у всех по-разному?
Зачем тогда дана чуйка, если события уже предопределены и их не избежать

Гость
#15
Гость

Так и знала, что пизззздишь.

Спроси мамку то? А ещё ты по жизни закомплексованное и никому неинтересное существо.

Домохозяйка
#16

Иногда я тоже знаю, что будет. Вот что это, автор?

Гость
#17
Домохозяйка

Иногда я тоже знаю, что будет. Вот что это, автор?

Врожденная интуиция . Она у кого то развита а кто то «глухой»
Ею пользоваться нужно . Конечно в благих намерениях .

Гость
#18

Как отличаете интуицию (реально то что есть или будет) от левых мыслей и страхов?

Кактус
#19

У тебя ДАР,которым надо пользоваться - но не вздумай использовать свою чуйку для получения дохода!Получишь кучу проблем + потеряешь ее.

Гость
#20

Автор, это ваша богатая фантазия. Не придумывайте, живите реальной жизнью

Гость
#21

Интуиция у многих развита и сны тоже многие видят.Я незадолго до смерти близких тоже видела их уход,да и многие события как бы предчувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Кактус

У тебя ДАР,которым надо пользоваться - но не вздумай использовать свою чуйку для получения дохода!Получишь кучу проблем + потеряешь ее.

Однажды в магазине,проходя мимо полки с лотерейными билетами,я услышала как бы внутренний голос,купи билет-выиграешь.
Ладно,купила билет за 100 рублей,в час икс села смотреть лотерею по тв и мой билет выиграл...правда всего 100 рублей,но ведь выиграл же.😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: