Гость
Статьи
Оглядываюсь назад

Оглядываюсь назад

Здравствуйте. Такая уж беда или не беда. Не знаю. Уже давно у меня чувство, будто кто-то сзади меня идет и нападет. Иду по улице одна, всегда ускоряюсь и оборачиваюсь. Или в доме, такое тоже бывает. Особенно если выключить свет нужно и пройти одну комнату, это для меня страх какой-то. Одна дома тоже не могу быть. Что это может быть такое ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Расстройство психики. Неизвестно какой категории, к врачу обратитесь. поначалу к психологу.

Гость
#2

Да, искала ответы в интернете.

Гость
#4

Автор, не знаю верить этому или нет, но я слышала что когда на человека наводят порчу, он может таким образом начинать сходить с ума на ровном месте. Присутствие духов/теней/образов. Не отрицаю медицину но со мной в жизни приключалось плохое и спустя годы я узнавала что мой бывший мч обращался к женщине и спрашивал обо мне. Наводил ли чего я точно не знаю, но у меня была просто настолько черная полоса что описать ее было невозможно. В жизни всякое бывает, если вы верующая, сходите в церковь, помолитесь. Если же чувствуете, что у вас клинические проявления, к психиатру, не к психологу. Дай Бог вам справиться с этим, представляю как это страшно

Гость
#6
Гость

Это духи мёртвых тебя преследуют. Тебе надо идти к опытному шаману. Он тебе поможет.

Ага, потом будут в соседних палатах лечиться в дурдоме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тревожность может быть из-за стресса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема