Гость
Статьи
Сглаз, порча или …

Сглаз, порча или накручивание

люди подскажите, может кто-то сталкивался с таким.
После начала отношений начала происходить какая-то ***. Как только парень за мной едет на работу, у него что-то случается с машиной, это не первый раз. Или у него появляются какие-то проблемы на работе из-за чего он не может приехать.
Я начала болеть по-женски одно за другим. Отношения нормальные, но близость редко происходит. Будто человек не хочет. Хотя он любит и это видно.
Начинаю думать что после начала отношений со мной у него началась черная полоса, машина сломалась раз 5 за 3 месяца, и она новая, на работе зарплату урезали. Его бывшая как только узнала мои соц сети везде заблокировала, хотя мне абсолютно все равно на эту девочку. Мы никогда не пересеклись и никогда не общались, она как только увидела меня с ним на фото, сразу в блоке я, а не он, причем из друзей она нго не удаляет. Ладно бы она не хотела чтоб я видела ее стр, но они и были изначально закрыты, тогда зачем блокировать. Может в силу маленького возраста она страдает этой фигней.
Может порча какая-то или сглаз. Может в церковь сходить или амулеты купить, только не советуйте никаких гадалок по ватсапу пожалуйста

Беляш
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно ли глянуть ваши даты рождения и если не сложно,то значение азимута изголовья.
Там дело в том,что может просто все совпало по энергетике года,так как годичная схема энергетик этого года со странностями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Беляш
#2
Просто практик

Можно ли глянуть ваши даты рождения и если не сложно,то значение азимута изголовья.
Там дело в том,что может просто все совпало по энергетике года,так как годичная схема энергетик этого года со странностями.

Вам нужны наши даты рождения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем