Гость
Статьи
На мне проклятье!

На мне проклятье!

здравствуйте все. такая проблемка. мне 38 лет, детей нет, мужа нет, живу на съемной квартире одна. и недавно сидя в зале на диване нашла какую то длинную иглу. дома у меня такой никогда не было. и вот сижу и думаю, есть же могильные иглы через которые проклятье накладывают. не знаю что делать. наверное из за этого я и одна. подружек у меня тоже нет. недавно приезжала ко мне моя мама. может она проклятье на меня наложила? ну она меня никогда не любила, в детстве ругала много, била по голове сковородой, в больнице пару раз лежала. в детстве я упала в колодец и свернула шею. пролежала в больнице 3 дня, мама и в больнице наорала. не знаю как дальше жить с проклятьем. оно же теперь навсегда.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да нет на Вас никакого проклятья.Просто Вы спите на слабой энергетике в изголовье.Могу глянуть на значение замера и сказать в чем дело.

#2
Просто практик

Да нет на Вас никакого проклятья.Просто Вы спите на слабой энергетике в изголовье.Могу глянуть на значение замера и сказать в чем дело.

давайте. а что это такое и как это сделать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#3

Априори мать не может не любить свое дитя. И даже если она не проявляет большой заботы, ну проклятье уж перебор.
Я думаю вы не там ищите, и если серьезно считаете что замешан магия, лучше не затягивать и обратиться к практику.
От себя рекомендую Ведьму Елену +79099081555 , она занимается черной магией. И если действительно наложили проклятье, думаю ей по силу будет его убрать.