На мне какое-то проклятье. Даже переспать не хотят
Мне кажется на мне какое-то проклятье. Мало того что у меня не получаются отношения с мужчинами, у меня не получается даже просто переспать. На меня обращают внимание, делают комплименты. И если вдруг (очень редко) доходит до того, что мужчина берет у меня телефон, начинается общение, флирт, намёки, всё так и остаётся в виртуальном мире. Можем договориться о встрече, он всё расписывал как я его привлекаю, как он меня хочет, в итоге в дни намеченных встреч сливался или просто молчал. Хотя я видела что я действительно очень нравлюсь ему, но даже до интима не доходит. Хотя какой мужчина откажется если девушка не против? И так со всеми мужчинами в моей жизни. Мне кажется на мне реально проклятье.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 687 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Тоже Тролль
Какой откажется? Ну... Женатый (если не гуляет), тот, которому вы не понравились, тот, который видя вашу тонкую душевную организацию (без иронии), не захочет вас травмировать, тот, кто посчитает, что он не дотягивает до вашего уровня.
Гость
Какой откажется? Ну... Женатый (если не гуляет), тот, которому вы не понравились, тот, который видя вашу тонкую душевную организацию (без иронии), не захочет вас травмировать, тот, кто посчитает, что он не дотягивает до вашего уровня.
Вот поэтому мне кажется что на мне проклятье. Потому что если мужчина не женат, я ему понравилась, и вряд ли он думает, что не дотягивает до меня, сам он совсем не робкий. Короче я совсем отчаялась.
Гость
А моя девушка стесняется, когда я к ней пристаю. Во дела.
Гость
Фото в студию, подберем вам жениха
Гость
не всем мужчинам хочется вдуть страшному бревну.одному из триллиона.не отчаивайся,Буратино, найдешь свое женское счастье!
Гость
Кстати может быть. Такое бывает. А что делать никто не знает. Нет знают определённые люди, но как на них выйти. Могут обмануть денег содрать а помочь не сумеют. Лучше помолись и скажи-дай мне мужа тебе угодного и мне приятного.
Да не один раз.
Да не один раз.
Гость
Сообщение было удалено
Гадалка это сестра гада.
Гость
Я в шоке. Тоже самое.
Гость
У меня тоже самое
Гость
Здравствуйте, у меня тоже самое, еще прикол в том что я красивая, и ухаживаю за собой но со мной начинают общаться а потом тишина, и вообще как будто боятся 70% мужчин, не понимаю в чем проблема
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 651 тема
Новые темы за сутки: 68 тем
- Не умею любить, не хочу отношений8 ответов
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?72 ответа
- Девственник в 225 ответов
- Измена2 ответа
- Парень не торопится с предложением1 ответ
- Изменить себя, чтобы жениться1 ответ
- Мужчины разносят ЗППП10 ответов
- Когда сильно болею, в бреду и просто вспоминаю любимого мужчину8 ответов
- Токсичные отношения7 ответов
- Мне всегда нравились солдатки и дамы полицейские9 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Я мужчина и у меня есть потребности561 ответ
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!209 ответов
- Мужское счастье179 ответов
- Она приукрасила свой возраст при первой встрече107 ответов
- Как считаете, взаимные чувства бывают?82 ответа
- Абсолютно все мужчины изменяют. Женщины, как вы терпите измены мужей?72 ответа
- Какая разница в возрасте с партнёром для вас допустима?67 ответов
- Пропало желание знакомиться63 ответа
- Как найти мужчину, которому не нужны дети?61 ответ
- В отношениях развал51 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема