Добрый день, есть ли в моем окружении человек о чьей симпатии я не догадываюсь, Екатерина 32 ?
Гость
[3845885564]
#2
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, до конца года получится сменить работу на более оплачиваемую? Может быть кто-то поможет в поиске? Лена 49 спасибо
Гость
[2539763358]
#3
Здравствуйте екатерина 38 Алексей 40 Есть ли у него чувства?
Гость
[3545259823]
#4
Уйдет ли муж от меня к любовнице, или все же мы останемся вместе? (Яна, Роман)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[8291664]
#5
Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё. Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !