Вы в ссоре? Разошлись ? Почему вы склоняетесь к версии страдания .
Просто трактовка будет разная - если вы были парой и разошлись Или у вас были свидания но не было отношений
Общий взгляд вне контекста Повешенный - это «подвешенность» ситуации Туз жезлов в сочетании с мечами - вроде и есть желание зачаточное какое то, заинтересованность, но по мечам все глухо - точнее страшно . 3 мечей часто после ссор, 9 это страхи в голове.
Гость
[4164178767]
#2
dasha1364
Добрый день . А можно контекст ?
Вы в ссоре? Разошлись ? Почему вы склоняетесь к версии страдания .
Просто трактовка будет разная - если вы были парой и разошлись Или у вас были свидания но не было отношений
Общий взгляд вне контекста Повешенный - это «подвешенность» ситуации Туз жезлов в сочетании с мечами - вроде и есть желание зачаточное какое то, заинтересованность, но по мечам все глухо - точнее страшно . 3 мечей часто после ссор, 9 это страхи в голове.
Вместе не были , узнал о моих чувствах через знакомых , не дал никакого ответа Лишь сказал , что не можем быть вместе Вот и решилась посмотреть на мысли ..
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Вместе не были , узнал о моих чувствах через знакомых , не дал никакого ответа Лишь сказал , что не можем быть вместе Вот и решилась посмотреть на мысли ..
Тогда вне контекстный абзац в принципе про вас .
Повешенный - это отсутвие каких-либо действий активных, отстраненность холодность . Туз жезлов - есть интерес, любопытство , вероятно ему польстило внимание ваше. 3 и 9 мечей , говорят сами за себя. На мысли достаточно негативные, но это что то лично у него . Какие то предрассудки которые преодолевать он не будет.
Так что по мыслям все так и есть , вместе быть не хочет .
Ощущение , будто бы страдает
Как вы думаете?