А давайте! Ирина, 47 лет, и мысли о ней Константина, 39. Благодарю!
Гость
[2287499119]
#2
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Снежаны 32 обо мне Алла 33.Спасибо.
Гость
[4191861783]
#6
Раиса
Сообщение было удалено
Окна у нее свободные смешно
Гость
[1575144267]
#7
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 41 о Юлии 39. Благодарю за ответ
Гость
[4191861783]
#8
Гость
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Азамата 41 о Юлии 39. Благодарю за ответ
Юля, 350 гони 😄
Гость
[989090619]
#12
Раиса
Сообщение было удалено
Ты хоть сначала бесплатно поотвечай как и все здесь,а потом прайс выкатывай
Гость
[2595803998]
#14
Раиса
Сообщение было удалено
Вся ветка дикий кринж. Автор тут за эту х на вумане бан летит, это не рекламная площадка. И тоже нужно адекватно в самом посте сообщить что не бесплатно смотрите, в ином случае это мошенничество. Ну а эти клуши уже со своими вопросами в каждой ветке такой криндж.
Гость
[2287499119]
#15
Гость
Вся ветка дикий кринж. Автор тут за эту х на вумане бан летит, это не рекламная площадка. И тоже нужно адекватно в самом посте сообщить что не бесплатно смотрите, в ином случае это мошенничество. Ну а эти клуши уже со своими вопросами в каждой ветке такой криндж.
Вы кринженyyтая или что?Мне разрешение у вас спрашивать, задавать мне вопрос или нет? Я задавала и дальше буду задавать, можете просто обоssраться.Всего вам доброго)
Гость
[2287499119]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Ты дала в ***, дак *** лезет у тебя, да? Смотри не обосрись
Гость
[2287499119]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Никак не уймешься, придурошная...
Гость
[2391717205]
#27
Гость
Никак не уймешься, придурошная...
Поразительно сколько из тебя может г о вна литься? Нормальные люди из воды состоят, а ты из 100% го в на
Поразительно сколько из тебя может г о вна литься? Нормальные люди из воды состоят, а ты из 100% го в на
А ты из поноса
Гость
[1598265148]
#29
Гость
А ты из поноса
По себе не суди всех
Гость
[2287499119]
#30
Гость
По себе не суди всех
"Всех"-это тебя?научись "клушами"людей не называть, тогда поговорим
Гость
[2287499119]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Кринженутая поносная лошара.вали лесом
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[2287499119]
#34
Гость
Сообщение было удалено
А ты я вижу клеймо шлюшшки уже заработала?иди в очччко