Гость
Статьи
Шоу для детей

Шоу для детей

Девочки, вопрос для тех, кто водит детишек в Детские сады.
Я живу в глубинке, в небольшом поселке.
И к нам в сад регулярно приезжают "гастролеры": кукольные театры, клоуны, пару раз были ребята 3d-мультфильмы показывали. И все...
На эти представления мы регулярно сдаем по 100-150 рублей. Но, у меня уже второй ребенок заканчивает сад, а все одно и то же.
Надоело платить за халтуру, но и не платить нельзя, не оставишь же ребенка своего без праздника.

Прошу поделиться опытом, особенно кто живет в крупных городах, что для ваших детей сейчас показывают в садах?
Может было что-то новое, реально интересное?
Очень любопытно. А то чувствуем себя отсталыми))

5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Не платите, ребёнка все равно на представление возьмут, одного в группе не оставят.У нас так некоторые мамы делали и их дети все равно смотрели спектакли.Я в СПб и у нас в садах третий год этого нет.Запретили вроде как.Если у вас показывают " одно и то же" поговорите с заведующей ( все родители группы) - пусть гастролеры либо меняют репертуар ,либо вся группа отказывается от них ( тем более если небольшой город так и все родители всех детей могут поставить такой ультиматум) Заведующая с этого имеет % вот и пускает их

Гостья
#2

Согласна с предыдущим комментом. У нас такая же петрушка. Надоело уже! Осенью на родительском собрании буду поднимать этот вопрос.

Ю
#3

Мне пофиг, что там показывают, лишь бы ребенку было интересно. Сдаем на все. Спектакли, шоу, пони, цирк. Ребенок - это ваш вклад. Если вам жалко 100-200 рублей, что же будет потом?

Рюмка болотной топи
#4
Ю

Мне пофиг, что там показывают, лишь бы ребенку было интересно. Сдаем на все. Спектакли, шоу, пони, цирк. Ребенок - это ваш вклад. Если вам жалко 100-200 рублей, что же будет потом?

++++++++
Ребёнку всё интересно.
Странная вы мамашка, автор.
Клоуны, спектакли, театры, это всё интересно и ребёнку тоже, он маленький.
А вы что хотите - чтобы для вашего ребёнка плясали персонально, сожрали люстру, повесились на лампе, прыгнули с парашютом, раздали ему миллион игрушек и обсюсюкались до нехочу + всё это - бесплатно?
Ну и мамки пошли

#5
Рюмка болотной топи

++++++++
Ребёнку всё интересно.
Странная вы мамашка, автор.
Клоуны, спектакли, театры, это всё интересно и ребёнку тоже, он маленький.
А вы что хотите - чтобы для вашего ребёнка плясали персонально, сожрали люстру, повесились на лампе, прыгнули с парашютом, раздали ему миллион игрушек и обсюсюкались до нехочу + всё это - бесплатно?
Ну и мамки пошли

Вы или по жизни такая злобная, или меня неправильно поняли?
Я не против всего этого! А как человек из дикой глубинки, просто интересуюсь, что сейчас для детишек показывают в крупных городах. 21-век все-таки.
Может есть что-то новое (как пример, шлемы виртуальной реальности).
На клоунах и кукольных театрах свет клином не сошелся же?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: