Гость
Статьи
Проблемы в школе. Мне …

Проблемы в школе. Мне угрожают.

Я учусь в десятом классе. У меня есть подруга Катя, она дружила с девочкой Юлией. Потом они поссорились и Катя рассказала мне, что Юля (заранее извините) дала мальчику свое тело. И однажды, я случайно взболтнула это в школе, правда случайно. Сразу же сказала, что это не правда. В ту же самую минуту.
Эти мальчики рассказали почти всем про эту Юлю. Сейчас на меня хотят наехать, хотя я извинилась и перед Катей, и перед Юлией. А ещё сказала, что мне очень жаль (так и есть). Юлия хочет на меня наехать, а я не знаю, что ей говорить. Как себя вести. Не могу понять,что нужно делать. Нужно ли разговаривать. У неё ко мне претензии.

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

.
#2

В суд на тебя подаст за клевету.Жди.

Гость
#3

Иногда лучше дать в лоб, чем выслушать извинения

Алена
#4

Скажите родителям, классному руководителю, сообщите в отдел несовершеннолетних полиции.

Гость
#6
Алена

Скажите родителям, классному руководителю, сообщите в отдел несовершеннолетних полиции.

ага, мало того, что девочка, трепло, так еще пускай и стукачкой будет! Автор, если хотите, чтобы до конца школы с вами никто не общался, следуйте совету выше. По-хорошему- вы должны разруливать сами, ищите способ и подход к девушке, разговаривайте- накосячили вы отменно!

Алена
#7

Ага, вон сколько видео и сколько передач показано про то, как сами разрулили, а потом хорошо если живы остались. Есть такие подростки жестокие, что и не до разговоров.

Гость
#8

Ты из какого города?

Гость
#9
Алена

Ага, вон сколько видео и сколько передач показано про то, как сами разрулили, а потом хорошо если живы остались. Есть такие подростки жестокие, что и не до разговоров.

ТВ не смотрю, чего и вам желаю. Девушка живет в социуме, в социуме, где есть неадекваты. В следующий раз 100 раз подумает прежде чем трепать языком- перспектива схлопотать отобьет охоту обсуждать других людей на всю жизнь. Шансов огрести проблем от одноклассников куда больше у тех, кто бегает и жалуется.

Гость
#10

ничего тебе не будет. от *** малолетней сами парни отвернуться моментельно, никто в дер***мо такое вступать не будет. баб местных не слушай, тут сидит старое бабье которое бросается как бешеные кабаны на молодых девушек.

Гость
#11

Приведи в школу 10-15 дагестанцев - они разрулят тему.

гость
#12

А надо меньше языком трепать

Елена
#13

Встреться с ней, пообщайся, извинись) главное, не очкуй и не прячься, а то лохушкой позорной прослывете

Гость
#14

Теперь прячьтесь, сидите тихо и не отсвечивайте.

Гость
#15

Надо было все отрицать(не говорила,не знаю

Таня
#16
Алена

Ага, вон сколько видео и сколько передач показано про то, как сами разрулили, а потом хорошо если живы остались. Есть такие подростки жестокие, что и не до разговоров.

Обязательно сообщите родителям, пусть они сходят в школу, в милицию нужно написать про угрозы. Нельзя рисковать. Не ходите в те места, где можно Вас избить. Если Вы извинились, то сделали все, что могли. Кстати, мальчикам, которые дальше распространяли сплетни ведь никто не угрожает.

Таня
#17
Гость

ага, мало того, что девочка, трепло, так еще пускай и стукачкой будет! Автор, если хотите, чтобы до конца школы с вами никто не общался, следуйте совету выше. По-хорошему- вы должны разруливать сами, ищите способ и подход к девушке, разговаривайте- накосячили вы отменно!

А к тем, кто распространял дальше эту сплетню у Вас никаких претензий? И от взрослых Вы сплетен или клеветы никогда не слышали?

Гость
#18
Гость

ага, мало того, что девочка, трепло, так еще пускай и стукачкой будет! Автор, если хотите, чтобы до конца школы с вами никто не общался, следуйте совету выше. По-хорошему- вы должны разруливать сами, ищите способ и подход к девушке, разговаривайте- накосячили вы отменно!

Что за понятия уголовные ,что она сама разруливать должна ,совсем ты е.б.а.н.утая?какой подход к б.ы.д.лу искать надо?что она накосячила отменно ?не можешь ничего по делу сказать , так сиди и не бухти, на колени ей может стать перед тупой ш.а.л.а.вой , чем больше будет упрашивать , тем больше будут унижать , с такими как вы можно только с позиции силы и полиции разговаривать.

Гость
#19

Расскажи все родителям , не вздумай скрывать и по фигу что тут некоторое отписавшиеся б.д.л.о по поводу стукачества воняет. Может все плохо закончится , бывает прикидываются, что простили , типа поговорили по хорошему, а сами заманивают на квартиру и там толпа ждёт и насилуют, никуда с ними не ходи и пусть родители предупредят полицию

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: