Гость
Статьи
Родители заставляют …

Родители заставляют идити в математический класс

Мама заставляет идити в мат. Класс , но я не в какую не хочу . Мы с ней договорились только на то что бы я сдала тест , но так как я пришла ей хочется что бы я была в том классе . Мы с подругами не хотим туда идти так как нам это просто не нужно , но родители давят . Подкупают , угрожают , вообщем из принципа не хочется идити туда так как ведут себя как дети . Подскажите что делать в такой ситуации? Не хочется заставлять себя делать то , что не хочется ...

Не математик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать родителям, что вам математика *** не нужна.
нет, если на самом деле, я удивляюсь таким родителям. поговорите с матерью ещё раз, может, дойдет.

#2

Скажите родителям, что мечтаете стать филологом. Она впадут в депрессию и отстанут:)

Гость
#3

А кем вы хотите быть в будущем?

Гость
#4

Зануда, филологом???? С такими ошибками и бессвязным текстом?
Поняла - это шутка))

Гость
#5

Д у ры малолетние))) Радовались бы! Математика - царица наук. Знаешь хорошо математику - открыты все пути (в т.ч. и филология)). Не знаешь математику, - хорошо, если способности к чему-то есть, а если нет (а таких большинство), то и будете потом уборщицами или кассиршами в "Пятерочке" всю жизнь. Учитесь и родителям "Спасибо!" скажите, что не плевать на вас, калоши беспонтовые!

#6
Гость

Зануда, филологом???? С такими ошибками и бессвязным текстом? Поняла - это шутка))

Да. Видимо, не слишком удачная:) Я просто вспомнила реакцию моей мамы, когда я сказала ей, куда буду поступать:)

Ить
#7
Гость

Д у ры малолетние))) Радовались бы! Математика - царица наук. Знаешь хорошо математику - открыты все пути (в т.ч. и филология)). Не знаешь математику, - хорошо, если способности к чему-то есть, а если нет (а таких большинство), то и будете потом уборщицами или кассиршами в "Пятерочке" всю жизнь. Учитесь и родителям "Спасибо!" скажите, что не плевать на вас, калоши беспонтовые!

Как раз-таки те кому родители перекрывают путь и пытаются навязать то чего хотят они, а не их ребенок, те дети потом вырастают и работают в "Пятёрочке" как вы выразились.
Почитайте про это у Дмитрия Карпачева.

Гость
#8
Гость

А кем вы хотите быть в будущем?

Хочу быть стюардессой , тем более есть связи

Гость
#9
Гость

Д у ры малолетние))) Радовались бы! Математика - царица наук. Знаешь хорошо математику - открыты все пути (в т.ч. и филология)). Не знаешь математику, - хорошо, если способности к чему-то есть, а если нет (а таких большинство), то и будете потом уборщицами или кассиршами в "Пятерочке" всю жизнь. Учитесь и родителям "Спасибо!" скажите, что не плевать на вас, калоши беспонтовые!

Лучше работать в петерочке, чем делать то что не нравится:)

Гость
#10

А что низкооплачиваемая работа в пятерочке будет любимая?

Правда, о чем говорить , если у авторши работа мечты- это официантка и уборщица, разве что на самолете.

Форум: Дети
Всего: 47 962 темы
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 114 тем