Гость
Статьи
Школа

Школа

Очень боюсь ходить в школу(Боюсь что спросят,а я ничего не знаю(

Zaq
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят, от таких страхов помогает чтение учебников перед сном. :)

Гость
#2
Hogfather

Говорят, от таких страхов помогает чтение учебников перед сном. :)

Пробовала,не помогает,говорят не для всех подходит

#3
Гость

Пробовала,не помогает,говорят не для всех подходит

Тогда, как говорили в моё детство: "...все друзья - кто в техникум, кто - в вузы, а я - со школьной парты на завод...".
:) кто-то же должен и руками работать.

NoName
#4

Читайте Молитвослов, Псалтирь и Акафистник. Причина ваших страхов не в том, что вы плохо подготовились, а в вашей больной душе.
Почему одни дети хорошо себя чувствуют в школе, а другим там очень плохо? В чём разница между вами и вашими одноклассниками?

Гость
#5
Гость

Пробовала,не помогает,говорят не для всех подходит

))))))))))))))))
Так надо не "пробовать", а надо учить. Если конкретно тебе этот вариант не подходит, надо рассмотреть вариант коррекционной школы для, как сейчас мягко говорят, "особенных" детей.

Гость
#6
Гость

))))))))))))))))
Так надо не "пробовать", а надо учить. Если конкретно тебе этот вариант не подходит, надо рассмотреть вариант коррекционной школы для, как сейчас мягко говорят, "особенных" детей.

Нее,я в принципе по всем нормально учусь,только вот математика...

Лена
#7
Гость

Нее,я в принципе по всем нормально учусь,только вот математика...

Господи ты Боже мой. Сядь и выучи!задолбала школота безмозглая. Сядь и учи , а не на взрослых сайтах трещи.

Гость
#8
Гость

)))))))))))))))) Так надо не "пробовать", а надо учить. Если конкретно тебе этот вариант не подходит, надо рассмотреть вариант коррекционной школы для, как сейчас мягко говорят, "особенных" детей.

Зачем сразу оскорбления??? Не хочется ребёнку учиться просто, а Вы сразу коррекционная школа. Сами туда идите и учитесь, даже если давно закончили обычную СОШ.

Гость
#9
Лена

Господи ты Боже мой. Сядь и выучи!задолбала школота безмозглая. Сядь и учи , а не на взрослых сайтах трещи.

Ну не получается у меня её выучить!

Гость
#10
Гость

Ну не получается у меня её выучить!

А матешу и не выучишь, её понять нужно...

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: