Гость
Статьи
Не понимаю алгебру

Не понимаю алгебру

Не понимаю алгебру,геометрию и физику,сколько пробовала учить,пыталась понять,всё коту под хвост,боюсь что уже не пойму,сейчас в 11 классе,с 9 класса очень плохо с этими предметами(
Cat
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Хороший способ изучения трудного материала: читать каждый очередной абзац снова и снова до тех пор, пока его не поймешь.
Гость
#2
Я жизнь не понимаю, а ты о какой-то бесполезной алгебре переживаешь
Гость
#3
в интернете много сайтов для школьников, есть те, которые написаны простым языком, поищи, почитай, по-другому прочтешь объяснение - есть шанс, что станет понятно.
Гость
#4
Cat
Сообщение было удалено
Ищи старые советские учебники по этим предметам,там все объясняется понятно и доступно.
NoName
#5
Потом закончишь школу и будешь жалеть о потраченном времени, а не только об математике
Нильс
#6
Гость
Сообщение было удалено
Это не примитивные гуманитарные дисциплины, здесь такой подход не прокатит.
Гость
#7
Я бы вернулась к тому классу, с которого начались проблемы. Взяла бы старый учебник и начала бы проходить его. То есть если есть пропуск в знаниях, то сложно учить новое.
Ольга
#8
Я - гуманитарий, легко даются философия, языки, литература, но абсолютно не даётся математика, физика. По себе знаю, даже не парьтесь с изучением алгебры, физики. Не тратьте свое время на то, что вам не даётся! Займитесь лучше тем, к чему у вас способности!!! Подумайте, этому и обучайтесь, чтобы работать.
Я до сих пор не знаю таблицу умножения и не решила от одной математической задачи в своей жизни, при этом закончила Вуз языковой и по жизни мне доверили задачу, в которой нужно мыслить не логически, а интуитивно.
Гость
#9
Обычно математикам легко даются и математика, и языки, и литература. Однако "гуманитариям" дается только то, где не надо думать, а нужно словоблудствовать. То есть гуманитарии - это болтливые недоразвитые математики. Лень ума у них и язык без костей, другими словами. А всего лишь надо напрячься и понять математику шаг за шагом. Там ничего сложного нет, особенно в школьной программе и на первых курсах институтов. Ничего необ'яснимого, загадочного и невесть откуда взявшегося. Просто надо сесть и позаниматься либо с репетитором, либо искать уроки в ютьюбе с того момента, как пошли непонятки.
Нет таких людей, которые не смогли бы осилить базу алгебры, если только нет умственной отсталости или каких- то других нарушений.
Ольга
#10
Гость
Сообщение было удалено
Физики и математики изобрели атомную и ядерную бомбы. Из-за математики и физики уже через машины установлен тотальный контроль над человеком. Результат их работы потом - всегда чьи-то смерти.
Гуманитарии несут людям литературу, творчество и музыку. Они несут людям жизнь.
Гость
#11
Ольга
Сообщение было удалено
Гитлер был гуманитарием.
Гость
#12
Ольга
Сообщение было удалено
И Сталин, кстати, тоже. Дзержинский, Троцкий и куча НКВДшников, которые подписывали приказы на расстрел. И куча тех служавых, которые расстреливали- тоже многие из них гуманитарии.
Ведь не в таланте дело, а в том как его используешь.
Ольга
#13
Гость
Сообщение было удалено
Гитлер и Сталин убивали, используя и высчитывая сами по математике. Если вы изучите их биографию, то в Вики приложены фотофайлы с математическими высчетами Сталина, кого убрать. Магия - это числа.
Но вы правы в том, что зло или добро - выбор каждого из нас.
Мужиг в тапочках
#14
Ольга
Сообщение было удалено
Вот только не надо гитлера со Сталиным равнять. Не смотря на тиранические замашки Сталина население нашей страны при нем стабильно росло. В отличие от нынешних времен.
АЛИНА
#15
один раз отказалась от мяса у нас три класса образования
АЛИНА
#21
святая наталья все решит
Гость
#24
инкассацыя с калькуляцыей оптовая работорговля
АЛИНА
#25
стигмата
Гость
#26
ОЙ ОЙ ОЙ МУТАЦЫОННЫЙ ИЗОТОП
Гость
#27
Шумоизоляция
Гость
#28
Прыжок предтеча похудение с бутербродовых высоть Олимпа высокочастотный горный массив
Гость
#29
Зеркальная сожительница беременность
Гость
#30
фолиевая диагностическая психодиагностика
Форум: Дети
Всего: 73 403 темы
Новые темы за месяц: 407 тем
Популярные темы за месяц: 152 темы
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова