Гость
Статьи
Вопрос родителям про …

Вопрос родителям про школу

Что вы будете делать, если учитель жалуется вам на поведение вашего ребенка?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо знать ребенка. Моей 9,скорее не буду ругать, но жосканально попытаюсь понять что произошло

Гость
#2

Разговаривать с ребёнком о поведении в школе. У учителей и так проблем до фига, чтобы жаловаться просто так...

Гость
#3

Что, что? Надо идти и разговаривать с учителем и конечно с ребенком.Не защищайте слепо своё чадо, они иногда врут.

Гость
#4

Тут будет уместно исполнить песнь гудка и нунявки с элементами танца матери с родовой палкой.

Мама двоих детей и в ожидании третьего👩‍👦‍👦
#5

Тут нужно пытаться досконально разобраться. К моему старшему прикапывалась учительница просто из-за неприязни. Бывает и такое. Она постоянно на него жаловалась. Для своих детей я друг, в меру. Поэтому я их знаю. Детей в обиду давать не нужно, а если ваш ребёнок вам врет, значит это вы накосячили и слишком много ему запрещали, раз он боиться сказать вам правду.

Гость.
#6

На что жалуется? Дети столько всего сделать могут. Отношения с одноклассниками, проблемы с учебой, дисциплиной.

Оля
#7

У меня такое бывало, я выслушиваю учителя, потом вежливо глворю, что поговорю с ребенком и говорю с сыном. И вам советую также, если это ребенок, это не значит что он скажет неправду, вы же знаете своего ребенка, поймете что к чему. Или у вас какая то конкретная ситуация?

Гость
#8

Скажу учителю, что жаловаться не хорошо.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: