Гость
Статьи
детский сад

детский сад

Девочки, хочу получить дельного совета. И так дочь ходит уже год в сад, и вот мне на днях дают квитанцию за оплату сада, а там долг большой. Объясняют тем, что неправильно нам насчитывали (с того момента как в сад пошли и за целый год), типо по льготе, а на самом деле у нас нет таких льгот. Я была удивлена.( мы малоимущие в соцзащите стояли,) Вот специалист ошибся, а с меня просят за год заплатить недостачу. Вопрос, это вообще правомерно? Почему я должна отвечать за ошибку специалиста.

Аннет
6 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Хз, сумма большая?

Гость
#2

Правомерно. Срок исковой давности три года. Сад может через суд с вас взыскать эти деньги.

гость
#3

Не поняла. Так если вам не положена льгота, то что молчали год. Доплатите тогда. Там и так 2600 где то в месяц без льгот. Не вот уж какие деньги.

Гость
#4

Если вы видели, что сумма неправильная, то обязаны были уведомить об этом соответствующие инстанции. Не знала, не заметила это ваши проблемы. Не закроете долг, вычтут через суд.

Не автор
#5

А сколько платили и сколько полная стоимость?
Но вообще конечно обязаны платить. Если льготы вам не положено.

Александра
#6

Собственник! Сдам 1 комн.40 кв м.Октябрьский. Серова.ост Ударник. Стиральная машина, холодильник, плита, чайник, Совмещен туалет с ванной. 14 000 р. Т 89233494087

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем