Гость
Статьи
Как выдумаете имеютли …

Как выдумаете имеютли право воспитатели?

Как выдумаете имеютли право воспитатели в детских садах ставить детей в угол?Лично я думаю что неимеют и лутше таким детям сад не посещать. Потому что ведь все родители разные и ведь есть такие родители которые своих детей в угол дома неставят. Такой ребенок может получить психотравму. А потом попробуй объясни ребенку почему какаето чужая левая тетка поставила его в угол. И вобще считаю что если кто и имеет такое право наказывать то только сами родители.

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ты ж Божечки - "палучит травму, ой-ой-ой". В СССР детей в садике и в угол могли поставить и по попе палкой ударить и НИЧЕГО.
Росли нормальными, здововыми людьми, никто не умирал и не становился психом.
Разбаловали детей так, что они теперь в школе и матом ругаються и учиелям могут послать и еще куча всего.
В мои года по языку за мат били учителя и правильно делали!!
-----------------
Нужно чтобы было жестко, но не жестоко! И будет порядок и правльный человек.

Гость
#2

Не посещайте, никто не заплачет. И русский поучите.

Гость
#3

Попробуй, для начала, выучить русский язык. Многие, из-за тебя, психотравму могут получить.

Не автор
#4

Если есть за что, то конечно может. Если дерётся с детьми, отбирает все, портит что-то и при этом не реагирует на многократные объяснения воспитателей, что так нельзя. Как крайняя мера и даже не для того, чтобы проучить, а именно чтобы утихомирить, чтобы больше не баловался и дал им выполнять свою работу с другими детьми.

Гость
#5

Психотравму можно получить от вашей безграмотности

#7

У меня аж жир с монитора потек 😁

Гость
#8

у сына в группе был мальчик, который с родитеями даже вел себя отратительно. Воспитателя стукнул стульчиком по спине. Сама видела. Плюется, орет. И что с таким делать? в угол? ды его только бить и рот заклеивать. Большая часть детей неадекваты. А все идет из семьи. Таким точно нужно тольк в спец.учреждения

Следующая тема