Гость
Статьи
Учительница поцеловала …

Учительница поцеловала ребенка, как

Недавно приходила в школу, чтобы решить с классным руководителем некоторые вопросы. Дочке 14 лет. Когда я поднялась на этаж к одной из дочкиных учителей, то услышала всхлипы моего ребёнка. Я подошла к той двери, она была приоткрыта. У меня чуть глаза не выпали. Дочка плакала и прижимала учительницу к себе, а та её в ответ. Ладно, это ещё ладно. Но после нескольких секунд, она поцеловала мою дочку в лоб! Я была не столько в школе, сколько в ужасе и панике! Мне не приятно, когда моего ребёнка целует кто-то чужой! У меня просто не укладывается в голове, как чужой человек смог поцеловать совершенно чужого ребёнка? Никогда в своей жизни не видела подобных случаев? Учительница вообще адекватная? Если да, то как расценивать такое поведение с её стороны?

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Поцелуй в лоб это как раз нормально, ничего страшного автор. Вот представьте себе у меня какая ситуация была, я пришла к парню, сидели с его бабушкой, потом перед уходом они поцеловались в губы 😕🤐😲🤯🤮. Это было не случайность, а обычное действие. Вот для меня это не нормально.

Виктория
#4
Гость

Поцелуй в лоб это как раз нормально, ничего страшного автор. Вот представьте себе у меня какая ситуация была, я пришла к парню, сидели с его бабушкой, потом перед уходом они поцеловались в губы 😕🤐😲🤯🤮. Это было не случайность, а обычное действие. Вот для меня это не нормально.

Ничего себе. И как вы поступили в вашей ситуации? Продолжили дальше общаться?

Гость
#5

А Путин целовал мальчика в животик)), видели видео? Так что поцелуй в лоб это норм😂

Гость
#6
Виктория

Ничего себе. И как вы поступили в вашей ситуации? Продолжили дальше общаться?

Да, ещё повстречалась ( подумала может в семье так принято), но потом сбежала, роняя тапки( по другой причине)

Катя
#7

Автор, а вас не волнует почему ваш ребёнок всхлипывал? Вас больше впечатлило почему учительница поцеловала его в лоб? Ребёнок плакал явно не просто так, выясните лучше это.
А на счёт учителя - она молодец, поддержала в трудный момент, дай бог всем таких учителей. Когда в восьмом классе у меня умерла лучшая подруга и я на фоне переживаний завалила экзамен - единственная кто меня поддержал это учительница по русскому. А родителям было не до меня. Они лишь отругали за плохую оценку в стиле "дворником будешь".

Гость
#8

Это хорошо, что у ребенка с учительницей такие доверительные отношения. Видно, что учительница всей душой прониклась в проблемы вашей дочери.

Даяна
#9
Гость

Это хорошо, что у ребенка с учительницей такие доверительные отношения. Видно, что учительница всей душой прониклась в проблемы вашей дочери.

Я тоже не вижу в этом ничего ужасного. Даже наоборот!Мне бы было приятно,что к моему ребенку относятся как к родному.

Гость
#10

Бедная дочка, мать ***

Гость.
#11

Автор, правда, вас волновало только это? А почему ваш ребенок плакал, не интересно. Вы не понимаете, что педагоги проводят с вашими детьми больше времени, чем вы сами. Это только у плохого педагога ученики чужие. А хороший часто берет на себя ваши функции. Заменяет маму или старшую сестру. Родители часто вообще не общаются с детьми. И тогда они тянутся к учителям.

Гость
#12

А меня учитель, мужик, целовал в писю

Гость
#13
Гость

А меня учитель, мужик, целовал в писю

Проснись, ты серишь ***

Эллада
#14

Ужас.К директору за такое поведение.Целовать ребенка право имеют только близкие родственники.Грубое нарушение педагогической этики.Возможны отклонения в психике.Встречала такое поведение у женщины реабилитолога,правда дети старше были.

Гормон роста
#15

совсем опнулись мамаши...

Лиза Биянко
#16
Катя

Автор, а вас не волнует почему ваш ребёнок всхлипывал? Вас больше впечатлило почему учительница поцеловала его в лоб? Ребёнок плакал явно не просто так, выясните лучше это. А на счёт учителя - она молодец, поддержала в трудный момент, дай бог всем таких учителей. Когда в восьмом классе у меня умерла лучшая подруга и я на фоне переживаний завалила экзамен - единственная кто меня поддержал это учительница по русскому. А родителям было не до меня. Они лишь отругали за плохую оценку в стиле "дворником будешь".

Добрая у вас училка была.

Лиза Биянко
#17
Гость

А меня учитель, мужик, целовал в писю

Не иначе как ПЕДОБИР?

Гость
#18
Гость

Поцелуй в лоб это как раз нормально, ничего страшного автор. Вот представьте себе у меня какая ситуация была, я пришла к парню, сидели с его бабушкой, потом перед уходом они поцеловались в губы 😕🤐😲🤯🤮. Это было не случайность, а обычное действие. Вот для меня это не нормально.

Господи, а что такого ужасного. У нас в родительской семье все друг друга цемают. Я маму в губы могу цемнуть или брата старшего или папу. Ничего такого нет в этом, просто проявление нежных чувств. В моей семье у всех отличные отношения. И никто не стесняется ни обниматься по 10 раз в день ни поцемать друг друга. Не в засос же)))

Гость
#19
Гость

Господи, а что такого ужасного. У нас в родительской семье все друг друга цемают. Я маму в губы могу цемнуть или брата старшего или папу. Ничего такого нет в этом, просто проявление нежных чувств. В моей семье у всех отличные отношения. И никто не стесняется ни обниматься по 10 раз в день ни поцемать друг друга. Не в засос же)))

Вот если бы он бабушку в ПИСЮ поцеловал это было бы не нормально

Гость
#20
Гость

Бедная дочка, мать ***

Жди мусорку дома