Гость
Статьи
Эх. Школа, школа

Эх. Школа, школа

Я учусь в 11 классе, очень много пропускаю учёбу, я прям не могу ходить в школу, это для меня какой-то ад, в неделю обязательно, но пропущу один или два дня. Меня прям что-то отталкивает, какой-то страх, паника перед школой. Я боюсь её. Это очень грустно что мне нечего будет вспомнить в старости о школе, как другие люди любящие её. И дело в том, что я не знаю почему (((Интересно, меня могут отчислить?? Учительница говорит что у меня много пропусков.

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Отчислить не отчислят, я в свое время бывало и похлеще пропускала школу. Я, конечно, ее не боялась, просто тупо гулять хотелось а не учиться.
Просто будет много пропусков, пропустишь материал пройденный, придется догонять.
А что касается воспоминаний, то воспоминания не о школе так-то будут, а о людях, с кем 11 лет провела. И то, смотря какие отношения с классом.
Хорошие отношения - приятные воспоминания.
Плохие отношения - негативные воспоминания.

Гость
#2

Я вообще ненавидела свою школу и таких людей очень много, просто часто людям бывает стыдно в этом признаться

#3

Школа - это реальное гов-но. Но, с другой стороны, пол года осталось, отходите уж.

Галка
#4

Ненавидела школу и очень жалко дочку, которой предстоит это вытерпеть. В вашей ситуации надо просто дотерпеть, а потом забыть это, как страшный сон

М
#5

Автор, должна же быть причина. Мне лет много и я любила школу. Сын уже универ закончил, школу не любил и прогуливал, но легко все сдавал( учителя сами говорили, что это тот случай, когда ничего не поделать). Закончил универ, в который сам поступил и с работой помогли. Но отработал два года и сам нашел другую. Сейчас востребованный сотрудник и отлично зарабатывает. Но он всегда много читал и много чем интересовался. А дочь ходит в школу с удовольствием, правда не очень парится за оценки. Как то у нее все легко и спокойно. Плюс подружки) муж даже шутит с ней, говорит: учительница мешает вам болтать? Если учеба у вас не сильно страдает, тогда ничего страшного. Ведь вы еще совсем молоденькая и вам строить свое будущее. Удачи

Форум: Дети
Всего: 48 065 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 153 темы