Гость
Статьи
Мамам: вы вешали детям …

Мамам: вы вешали детям в сад на шею чеснок на веревочке?

У нас малому воспиталка повесила мешочек с чесноком на тесьме, и всем в группе. Это что, сан пин распорядился? Был карантин, закончился вчера, но только в старших группах. Как вы относитесь к чесноку на шее, стали бы надевать? Воспиталка обязалась всем детям надевать.

Камыш
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И по осиновому колу в руки раздать надо было! А один чеснок как-то неинтересно.

Гость
#2

Я куклу вуду в рюкзачок кладу. В сочетании с мешочком чеснока на шее - безотказное средство для профилактики не только ОРВИ, но и чумы, холеры и черной оспы.
Боги, в каком мире вы живете..

Милый парень
#3

Лучше чеснок на шее, чем вампир в группе!!! Я вам как мама говорю, лучше перетрахаться, чем недотрахаться.

Татьяна, не бот не тролль...
#4

Автор, кварцевые лампы уже изобрели. Незачем мучить детей, просто проводите кварцевание в группе. А вообще зачем ходить в сад в эпидемию? В итоге все равно все переболеют.

Сумрак
#5

И лук и чеснок, короче всё делали. Вы молодая мама, поэтому удивляетесь, представляю как бы вы удивились когда ребенка с температурой привели и сказали что не скем оставить чере пару часов заберем. ( когда уже всех заразит)

Матильда
#6

От вампиров чели😨

Фрейлина
#7
Гость

И по осиновому колу в руки раздать надо было! А один чеснок как-то неинтересно.

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#8

А зачем в мешочек. Можно же в киндер-сюрприз повесить или разложить тертый чеснок просто в группе, запах будет, зашибись. И фитоциды будут убивать вирусы.

Майа
#9

Ахаха, ржу в голос! Короед в чесноке 😭😭😭😭21 век... 21...

Гость
#10
Гость

А зачем в мешочек. Можно же в киндер-сюрприз повесить или разложить тертый чеснок просто в группе, запах будет, зашибись. И фитоциды будут убивать вирусы.

Ахах, точно! У нас в саду так делали - в период эпидемий велели всем детям резаный чеснок в киндере на шею вешать. На шерстяной верёвочке, чтоб могла порваться, если что, и ребенок не удушился. Ну вешали, верёвочки рвались, киндеры терялись, чуть ли не каждый день новый надо было заряжать) Только я вас расстрою - никого это не спасало, все равно все болели. Зато у ребенка было моральное право киндеры требовать, а то в садик не с чем идти))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: